Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Со-сна

Девочки, что, на ваш взгляд, можно улучшить?

А это образец, или уже начало? Меня отсутствие резинки смущает. Вообще нравится, так воздушно получается.

Это образец, скорее даже пробник.

Со-сна, мне очень нравится, что не понятно где какой ряд!!!

Не знаю, получится ли что у меня и можно ли будет нацепить это на себя, но вязание поистине наркоманское. Балдеешь от собственной наглости. Очень захватывает...

Со-сна, мне нравится Ваше начало, действительно очень воздушно, почти вологодское кружево! 😏
Я свой очередной жакетик довязала! Результатом очень довольна 😂, а об увлекательном процессе уже писала 😏 Отчитываюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На себе покажу попозже, была не в форме 😳 Вязала со швами боковыми (как дополнительной защитой от возможного вытягивания), постирала в машине на деликатном режиме, все о.к.

Бурик, отличный жакет получился! Такой сочный и радостный!

Бурик, замечательно! D Быстро связался? Как окружающие реагировали, расскажите.
Борюсь с соблазном...

Спасибо, девочки! Fast Spoke, я пока еще его не выгуливала, вчера только досушила 😃 На выходных выгуляю, потом расскажу 😏

Еще вопросик. Сколько цветов Вы использовали в жакетике?

Fast Spoke, я не считала 😳 , выгребла все свои залежи остатков и подкупала что-то с интересной фактурой. В общей сложности больше 15 разной пряжи точно, но чего-то совсем маленько, а какие-то по мотку как основные идут чаще. Теоретически этого не объяснить 😳 , нужно брать спицы и пробовать, а потом уже не оторваться от самого процесса 😃 , я думаю девочки, кто уже вяжет со мной согласятся. Всем удачи!!! У меня тут еще не последняя весчь, еще проект с мехом имеется 😂 , надеюсь созрею, т.к. пряжу уже подготовила.

Будем ждать шедевра с мехом D .
Я почему про количество спросила D , боюсь, что выгребу в тазик все свои моточки и меня на балкон выселят. А так достать 8-10 цветов и порядок mrgreen

Fast Spoke, выгребайте много 😃 , а в процессе скорректируете, но это каждому свое кто-то сдержанный вариант хочет получить, а кто-то кричащий 😳 , тут от Вас зависит

А Вы когда вязали, распускали, перевязывали? Цвета каким методом подбирали? Заранее или а процессе? Я как-то вязала подобное, так общее впечатление сложилось только после того, как боковые и плечевые швы сшила. а до этого момента, думала, на табурет сидушка будет mrgreen

Бурик, с завершением! Классный жакет вышел, ждем фотографий на теле. И место швов сфотографируйте, пожалуйста, я раздумываю, вязать со швами или все вместе.

Я не распускала, не перевязывала, образцов не вязала, цвета и фактуры подбирала по ходу, части потом прикладывала друг к другу смежные, чтобы пересечения особого по цвету и фактуре не было, т.е. сильно не заморачивалась с этим- вязала как получится в свое собственное удовольствие, не думая особо о результате в целом, благо техника такая позволяет все 😂 Старалась при этом как-то более-менее равномерно чередовать тонкие спицы и пряжу с толстой, чтобы общая фактура изделия была выдержанной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания