Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пространственной кретинке понять, КАК это вяжется? Фотоальбом. Не могу понять, как сделать, чтобы полосы спереди были поперечные, а сзади вертикальные? Может, пнете меня в какое-то описание?

Но у Вас на фотке и спереди поперечные, и сзади поперечные,как обычный полосатый шарф, накинутый на плечи.

Здравствуйте, девочки!
Хочу попросить вас помочь вот с этим платьем

Узор, я так понимаю, соты. Рукав вшитый. Силуэт практически прямой, только юбка заужена. Может, есть у кого-то похожие описания, по готовому уж проще как-то все же.

Девочки,помогите,пожалуйста.Купила в секонде топик,распустила его.Нить очень тонкая,состав шелк 55%,хлопок 40%,кашемир 5 %,цвет розовой пудры.Около 100 г.Попробовала в вязке--крючок 1 или 1,5 неплохо получается вроде,нить как бы увеличивается в объеме.Хочу связать маечку с коротеньким рукавчиком,может скомбинировать с тканью или кружевом.Перекопала много чего,может у вас какие идеи будут?

egorovasp, Июл 18, 2012
egorovasp

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пространственной кретинке понять, КАК это вяжется? Фотоальбом. Не могу понять, как сделать, чтобы полосы спереди были поперечные, а сзади вертикальные? Может, пнете меня в какое-то описание?

Посмотрите модель на третьей страничке, фиолетовая такая штучка. http://issuu.com/nelkov/docs/simply_knitting_93_may_2012?mode=window&viewMode=doublePage

Дорогие Осиночки! Не нашла моделей для детей. Может кто поможет с моделькой платья девочке 6 лет. Надо с пышной юбочкой, крючком.

Анджела

Девочки всем привет! Не знаю по адресу я обращаюсь или нет, если что отправьте куда следует 😈 Нужен совет по подбору цвета. Собираюсь вязать платье примерно что-то такое. Юбку - из ярко желтых ниток, верх - основа белая. Проблема в подборе цветов полосок - не могу определиться: синий? тогда какие еще цвета? ⁉ если брать шоколадный тогда еще цвета нужны. Красный не хочу. Помогите ПЖЛ советом
на фотохостинг →

Полезная информация!

sserdjuk
Микоша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавлю
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интересно, сколько эти наряды, сплетенные из бисера, весят?

девочки а у меня просьба.Так люблю когда пряжу с длинными переходами цвета.... а вот моделей к ней очень мало я вообще не встречала... все только для однотонной.. буду очень благодарна за идеи на фотохостинг → на фотохостинг →
тонкий мохер
Спасибо!

Ksuscha, Авг 10, 2012
Ksuscha

девочки а у меня просьба.Так люблю когда пряжу с длинными переходами цвета.... а вот моделей к ней очень мало я вообще не встречала... все только для однотонной.. буду очень благодарна за идеи на фотохостинг → на фотохостинг →
тонкий мохер
Спасибо!

Сходи в тему про Норо 🙃

Девочки, помогите, пожалуйста.
Есть пряжа Egitto (Египет) Италия 100% египетский хлопок (не сильного кручения). Моток 50 г Метраж - 120 м Рекомендуемые спицы: 3-4. Цвет голубой.
Хочу что-то на одной пуговице на прохладную погоду.
Пересмотрела кучу моделей, ничего не могу подобрать. Может вы поможете. Заранее спасибо.

ОксанаФ

Девочки, помогите, пожалуйста.
Есть пряжа Egitto (Египет) Италия 100% египетский хлопок (не сильного кручения). Моток 50 г Метраж - 120 м Рекомендуемые спицы: 3-4. Цвет голубой.
Хочу что-то на одной пуговице на прохладную погоду.
Пересмотрела кучу моделей, ничего не могу подобрать. Может вы поможете. Заранее спасибо.

На одной пуговице это типа этого?
на фотохостинг →

| Окончание работы
Елена_23

Вяжу эту чудную жилетку
на фотохостинг →
Связала лицевой прямоугольник, но не знаю как закрыть, чтобы получилось вот так же как на фото - с небольшим отворотом на горловине, т.е. чтобы край немного загибался. Пробовала трикотажным - край прямой, косичкой - тоже прямой. Подскажите пожалуйста каким способом закрыть петли, чтобы так получилось? Так же, похоже, закрыты и рукава.

Я когда закрываю с лицевой стороны крючком такого же размера как и спицы или чуть больше - получается подобный край, заворачивается на лицо.

Закрываю как бы полустолбиками - крючок вводим в первую петлю, одна петля подьема, далее крючок вводим в следующую и вытягиваем рабочую нить через две петли что на крючке, так до конца ряда. Надеюсь пригодится 😏

Myo, ага, что-то такое.

ОксанаФ, Авг 10, 2012
ОксанаФ

Девочки, помогите, пожалуйста.
Есть пряжа Egitto (Египет) Италия 100% египетский хлопок (не сильного кручения). Моток 50 г Метраж - 120 м Рекомендуемые спицы: 3-4. Цвет голубой.
Хочу что-то на одной пуговице на прохладную погоду.
Пересмотрела кучу моделей, ничего не могу подобрать. Может вы поможете. Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания