Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Dary08

Elena_A ,Ваша просьба как "пойди туда не зная куда". Ваш размер, пожелания, цвет пряжи, метраж и состав, производитель? Пряжу помним, вязали, но она разная была по 3.50.


Спасибо за ответ. 😃 Вы совершенно правы. Мой размер большой - 52 (российский). Пряжа красная, 100% шерсть, производитель Улан-Удэ. Хоть я и большого размера, но ярких цветов не боюсь. Пожелания... даже и не знаю что хочу. Но только не мелочь (носки, варежки, шапочки). Люблю вязать что-то большое, типа пальто. Но вот пальто уже есть. Вот я и в задумчивости...

Огромное спасибо:)

Девочки всем привет! Не знаю по адресу я обращаюсь или нет, если что отправьте куда следует 😈 Нужен совет по подбору цвета. Собираюсь вязать платье примерно что-то такое. Юбку - из ярко желтых ниток, верх - основа белая. Проблема в подборе цветов полосок - не могу определиться: синий? тогда какие еще цвета? ⁉ если брать шоколадный тогда еще цвета нужны. Красный не хочу. Помогите ПЖЛ советом
на фотохостинг →

Анджела, начну с цветов: белый сочетается со всем, наилучшее сочетание с синим, красным и черным. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный. Совпадают синий (не темный) и чёрный. Если хотите коричневый, то, наверно, к нему светло-коричневый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Девушки , остался у меня Тюлип белый и золотой по 3 моточка и уже всю голову сломала что бы из них связать , как их соединить ? Простотрела в доме моделей рубрики и про маечки и про кофточки , но там как-то все более однотонное или уж очень многоцветное . А мне бы именно из двух цветов что-нить .

Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать модельку черно-белого платья, желательно крючком. т.е. верх белый , низ черный. СПАСИБО!!!!

Подскажите, пожалуйста, что придумать к вечернему платью. Торжество будет в ноябре, температура может быть от +20, до +5. На +20 шифоновый шарф. А на +5? Платье корсет со средней пышности юбкой. Рубиново-красное с черной вышивкой на корсете и черными полосами на юбке.
Может взять подходящего цвета Кристалл от Nazar и типа большого болеро? Или холодно будет? А можно к ней в пару другую полушерсть пустить?

Побывала в магазине на Семеновской, попыталась не умереть от счастья)))
И даже купила кое-что:
на фотохостинг →
А что вязать - ума не приложу(((
Стол завален брошенными образцами. Итак:
Хотелки - джемпер "Магический квадрат", платье "Олимпийское золото" Бобика, жилет пэчворком, жакет из бабушкиного коврика - ничего не вяжется(((
Что же, что же из этого связать?
Помогите преодолеть творческий кризис!

Алина, я вязала из такой пряжи платье "Миссони" , очень красиво получилось.

Вяжу эту чудную жилетку

http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0912/49/71240b56de41.jpg.html

Связала лицевой прямоугольник, но не знаю как закрыть, чтобы получилось вот так же как на фото - с небольшим отворотом на горловине, т.е. чтобы край немного загибался. Пробовала трикотажным - край прямой, косичкой - тоже прямой. Подскажите пожалуйста каким способом закрыть петли, чтобы так получилось? Так же, похоже, закрыты и рукава.

Попробуйте последний ряд провязать спицами на пару номеров больше.

Ооо, это идея! Спасибо, попробую.
если есть другие идеи пишите)

| Очень срочно помогите определиться!!!

Добрый день подскажите пожалуйста что можно связать для себя крючком
вот из такой жёлтой пряжи BABY 100% акрил
на фотохостинг →
и вот из такой бледно зелёный цвет не знаю как называется немного пушистенькая и мягкая как BABY
на фотохостинг →
Заранее огромное спасибо, голову уже сломала что нибудь хочется связать ..................


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания