Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

осиночки !!! помогите подыскать модельку.Каждый день сижу в осинке,уже все темки онлайн переглядела,где только я не была!! 🙄 Вообщем, ищу модельку для моей свекрови 😂 Хочу что-нибудь такое -как жакетик с шалевым воротником. Можно на поясе. Может,у кого-то захомячено и именно оно меня ждет.Спасибо.

Девочки, очень нуждаюсь в совете. Купила пряжу, хочу связать нарядное платье или сарафан на лето, а модель выбрать не могу. Пряжа очень скользкая и крутится. Поэтому хочу вязать цельным полотном, а не мотивами. Может у кого-то есть идеи? Пряжа вот-такая, кто вязал из неё- поделитесь опытом. на фотохостинг →

svetylka спасибо огромное,но я думаю,что ей такая модель не подойдет.Она женщина не худая-116-107-124. Но для себя я захомячила. 😊

Очень хочу на лето платье (ага, сейчас как раз самое время начинать )))), чтоб было расклешенное до колена(крой - как у платья Миноуг) романтичное, ажурное-ажурное (по сути не платье, а кружевной чехол), и именно чтоб не весь подол одним узором, а чередование широких ажурных полос.

Стрекоза 61

Девочки, очень нуждаюсь в совете. Купила пряжу, хочу связать нарядное платье или сарафан на лето, а модель выбрать не могу. Пряжа очень скользкая и крутится.

Привет! Я бы наверное бы вязала крючком, раз пряжа такая "вредная" (Мне просто крючком проще чем спицами 😃. Что нибудь такое дырчатое, и потом просто правильную маечку подниз подобрать и все!

| Помогите подобрать модель

Помогите подобрать модель кардигана или кофты с капюшоном.Заказчица молодая, но крупная девушка (50-52).Нитки не имеют значения (еще не куплены)

Девочки, посоветуйте,заказывала пряжу лен,на сате была песочно-золотистая,пришли нитки - сочно-рябиновая.Я не растроилась,цвет великолепный, хочу связать крючком что-то необыкновенное,индивидуальное,что бы кто послабей - тот в обмороке,типа пиджака или кофточки,сложность не важна,умею любым способом,но нигде не вижу подходящего узора и модель как-то еще не придумывается.Ирландским кружевом - не то,нитки сами по себе красивые ,а ирландия,как я вижу и думаю, требует спокойствия.Вот и маюсь уже какую неделю.

| Re: прикрыть грудь )
l_kenny

Девочки, добрый день!
Нужна подсказка. Я ношу ребенка в слинге на груди, соответственно, кормлю грудью и она все время открыта. Одежды для кормления под горло у меня нет, поэтому нужна вещь, чтобы горло прикрывала.
Я думала о шапке-трубе, о пончо, о пелерине с горловиной и про и прочее. Прикидывала и вариант с манишкой - тут с намоткой слинга проблематично.
Тут нужно что-то между шарф-труба-манишка.
Может подскажете какой-то вариант? хоть на фото, описание я и сама додумаю...
мне нужен совет, подсказка.
Заранее спасибо.

Ой, а какие проблемы с манишкой? мы тоже в слинге-шарфе ездим, вяжу себе манишку, и доченьке свяжу

Тигра13, а как вам такая модель? Я бы связала такую скорее из полушерсти (50% шерсть, 50% акрил). Я сестре пончо вязала года 3 назад из пряжи "Bashak", ничего до сих пор не свалялось и не растянулось. Одевает его на работе, т.к. тоже мёрзнет. Говорит, что очень спасает.
на фотохостинг →

| Осинки, помогите!

Девочки, помогите, пожалуйста: есть такие ниточки, уже 2 раза кофту вязала, всё не то получается... Подскажите модельки 😳
на фотохостинг →

Девочки,здравствуйте. У меня есть такая пряжа, подскажите, пожалуйста, модельку для мальчика 3-х лет. А то для девочек всего мнрго, а для мальчика, что-то ничего не придумаю никак.
на фотохостинг →

saagan, вам наверное лучше побродить на форуме Вязание детям, там много разных моделек, я не так давно любопытствовала 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания