Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tatjana59, Ноя 19, 2013
Tatjana59

Уважаемые мастерицы, добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой. Очень надо связать вот такой жакет-жилет-кардиган (не знаю как точно называется):
на фотохостинг →
Может быть есть у кого-то подобное описание или что-то похожее. Можно не с воротником, а с маленькой планкой на горловине, но должен остаться смысл модели - застежка на трех пуговицах.
Буду очень признательна за помощь

Модель 14 из журнала "Ирен" 2011 №3:

http://radical-foto.ru/fp/d11fa8bdc7d34a4eb1def394271827bb
http://radical-foto.ru/fp/b3ab91befeb54e2d9f5dd73a372f281d

biblioolja, Ноя 27, 2013
biblioolja

Модель 14 из журнала "Ирен" 2011 №3:

Ольга Николаевна, спасибо большое!!!!!!

Добрый день! Прошу вашей помощи и совета. Надо связать рукава к этой меховой жилетке, ума не приложу, что сделать и какую пряжу использовать, может у кого какие идейки есть
на фотохостинг →

Доброго всем дня. Подскажите что связать из Пехорки "Австралиский меринос" , цвет - желтый. Об этой пряже отзывы не слишком положительные, очевидно что в изделии пряжа несколько вытянется и закатается.
Ломаю голову как же ее связать: в одну нитку или в две, или добавить мохер, можно купить черную пряжу и изобразить какой-нибудь ленивый жаккард ?
Мой любимый способ вязания - реглан сверху ( это повлияет на то что изделие вытянется?) , может связать ее поперек?
А узор : что -нибудь простое ( типа резинка) или наоборот косы.
И вообще, боюсь что если свяжу в одну нитку - изделие вытянется, а если в две - то сядет...

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста узор спицами для мерсерезированного хлопка! У меня есть пряжа Lily (Vita cotton, 100% мерсеризованный хлопок, 125 м, 50 гр.) для неё рекомендованы спицы 3,5 - 4 мм.
Пробовала лиц.гладь - не ложатся петли ровно никак. Может есть у кого опыт этими нитками вязать на спицах? Какой узор хорошо на них смотрится?

Девочки помогите найти описание, пусть не точно такой модели, хоть что-то похожее. Не знаю как вязать эти полосы-волныю Вроде модель простая, но не соображу, как вяжется.

на фотохостинг →

Девочки, прошу помощи.
Лежит у меня 6 мотков серенькой Мерино балки (100 г в 100 м). И задумала я маме связать толстый жилет, хотелось бы удлиненный. На пуговицах или вообще без пуговиц, просто хламидкой. Мама у меня работает в школе, и когда отключают отопление, очень бы пригодилось что-то теплое и элегантное, надеть на рубашку или водолазку. Понимаю, что 600 г будет мало, планирую докупить или темно-синего, или фиолетового и скомбинировать.
А вот с моделью совсем застряла. Мама у меня невысокая, не худенькая, с большой грудью. Может, коллективный разум что-то подскажет.

Добрый день мастерицы, помогите найти схему
http://petlya.org/2943-muzhskie-vyazanye-svitera.html

заранее благодарна 💟 💟 💟

Нверное эти наши запросы надо искать в других темах. Сюда ни кто не заглядывает.

alisa-108, правильно, в другую тему. Например сюда Только не понятно какие полосы-волны Вы имеете в виду. Если полочки жакетика то это интарсия

Спасибо большое за правильное направление

mishka-gammi, Апр 15, 2014
mishka-gammi

alisa-108, правильно, в другую тему. Например сюда Только не понятно какие полосы-волны Вы имеете в виду. Если полочки жакетика то это интарсия

Ой, спасибо большое. Я просто не знала, как это называется. Я ведь перед тем, как написать сообщение, весь форум обискала, но честно, темы подходящей не нашла. Ну, век живи, век учись.

| Модели из пехорки Зимней.

Купила нитки Пехорка Зимняя 100гр.-100м голубая.может кто подскажет модельки безрукавки или свитерка из такой пряжи.

Девочки подскажите схему и описание на машине, платье или костюм.(на выпускной к ребенку)

Девочки, прошу прощения, если не в тему. Ищу описание вот к такой кофточке. Описание ажурной кокетки есть, а вот самой кофточки. вы, нет. Может, кто-то уже богат и может поделиться?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания