Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Dary08, есть ли схемки аранов к первым двум моделькам? Поделитесь, пожалуйста 😃 😳

Девочки, посоветуйте пожалуйста, нужна шапочка для 10.летней девочки, у ребенка рак, будут делать химию, а это значит, что выпадут волосы. Шапочка будет нужна где-то через месяц,, т.е. не зимняя. Хотелось бы что-то нарядное, я в растерянности - что может понравиться 10-летней девочке?

Свяжите беретик, лучше не ажурный, можно украсить цветком. Думаю девочке должно понравится

Можно шапочку в виде косынки на ободочке ...

девочки купила пряжу Газал Рива,очень понравилась,но у меня большой размер 54,что теперь из нее связать не знаю,пряжи целый кг! 😳

Девочки, хочу связать топ под жакеты ,пиджаки в офис на зиму, ни могу ни чего придумать.. все что попадается все дырявое сильно...не знаю что придумать!?! Посоветуйте!

Девочки,помогите,пожалуйста!Может у кого-то есть описание этой модели?
на фотохостинг →

Девочки помогите подобрать модельку - купила пряжу Галактика цвет черно-сиреневый какой-то. Что можно из нее связать, посоветуйте плизочки - а то всю голову уже сломала. Спасибочки! 😳

| Жилет из мохера

Девочки,помогите подобрать модель. Есть такой неопознанный мохер, видимо турецкий, 530 грамм, метраж не знаю... Хотелось бы связать жилет или что-нибудь типа туники. На даму размер 52-54.
на фотохостинг →

Девочки рукодельницы, помогите, очень прошу подобрать модель!!!! Перерыла все что смогла - запуталась, растерялась... и пришла к выводу что помочь мне можете только вы. Хочу связать ковту, на молнии, с воротником - стоячкой, что то типа спортивного стиля, с неочень сложной вязкой. Я не очень опытная в вязании, но быстро поддаюсь дрессировки.
Пряжа: 40%Ангора, 60% акрил. Мотки по 100 гр, 500 метров.Нитка фиолетовая (но меняет оттенки - незнаю как правильно такая нить называется) Хочу связать в 2 нитки, чтобы потолще был.
Помогите пожалуйста!!!!! Сижу дома с ребеночком, есть время свободное а без "что то поделать" не могу - скоро такими темпами начнется послеродовая депрессия..Надеюсь на вашу помощь.

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
какой длины вязать рукава?
простите за такие топорные фото. ночь на дворе, а я вяжу и не знаю вязать ещё или уже пора заканчивать.

Можно так оставить, можно "три четверти" довязать (по-французски -труакар 😂 )...но до конца точно не стоит довязывать ...у вас очень красивые руки ...

Миленькое платьице получается ...а что за нитки ?

Сверху увидела ваше платье и зашла посмотреть. Я бы три четверти связала. Очень красивое платье получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания