Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ой, девочки, пардон что здесь спрашиваю, а это чей дизайн, я б наборчик себе прикупила))))
на фотохостинг →

***Окса***Ночка***
это 13608 Antique Charm DIMENSIONS
В продаже нет нигде. Возможно, снят с производства.

печально.... *подбиралка* - то я еще та)))

***Окса***Ночка***

печально.... *подбиралка* - то я еще та)))

У меня есть такая схема в графике. И там даже к димовским ниткам номера ДМС подобраны. Правда, качество подбора не могу проверить. Но можно и по таблице перевода проконтролировать. Могу выложить в "Домики", если нужно 😃

Тедди-bear

У меня есть такая схема в графике. Могу выложить в "Домики", если нужно 😃

Нужно 😃 А с подбором поладим.

Grafinia21, выделите и нам с мамой адресочек (рядышком), уж очень хочется иметь хотя бы виртуально свое жилье. Кстати в продолжение маминой истории, родителям предложили каталог домов и они выбрали СВОЙ, который им пообещали построить. Ждемс…

Taika70
а мама тоже Осинка?
Выделим, не волнуйтесь 😃 И тоже ждемс...

Мама компом пользоваться не оч. умеет поэтому я брожу и показываю ей все, а она вышивает.

Девочки,пожалуйста, примите меня в свои ряды строителей.очень давно наблюдаю за всеми строителями и новоселами.И мне тоже очень захотелось улучшить свой жилищный вопрос,на осуществление своей мечты выбрала я вот такой домик
на фотохостинг →
а это мой процесс
на фотохостинг →

Приятный домик , чья это схема ?

Это MARTY BELL"S я на него тоже заглядываюсь 🙃

Nausica, очень красивый домик! Легких вам крестиков!
Я наконец-то оформила свой домик, надеюсь и ремонт теперь быстрее закончу в новой квартире
на фотохостинг →
Grafinia21, можно заменить картинку моего дома на Заречной улице? добавила

на фотохостинг → вот и мой вариант известного домика... //оформление пока временное, т.к. в моей новой квартире (!!!) пока ремонт и я окончательно еще не определилась с цветовым и стилистическим решением дома... Шила по случайно купленному набору...
P.S. а начинала я строить свой дом с "Райской бухты", в "правильный день и время" /24/09/10 --- да, так давно 😃 .../ вышила бухту - мне позвонили от нового застройщика, что вновь начинают строительство замороженного больше года моего дома/ .. правда дальше бухты у меня дело не пошло... 🙁 "перегорело" что-то..
на фотохостинг → ...

Olyaa 1,
24/09/10 - то есть чуть больше месяца? И уже дом достроили и вы заселились? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания