Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ieva поздравляю с окончанием готовый он выглядит интереснее чем на картинке 🙃
Лентяйка поздравляю 🎈
Grafinia21 поддравляю 🎈
Желаю всем успехов в наступающем году!!!!!!!!!!!!
А я потихоньку маяк вышиваю, может и моя мечта приблизится. Ещё решила немного схитрить хочу картинку на канву перевести (как фото на футболки) и по рисунку вышивать может что и получится 😊

Natalyaabr, спасибо за ценную информацию. А как там дела с влиянием солнечного затмения (15 января) на начинания?

Dolcha, спасибо!
Nataly-oz, удачи с вашим маяком! Ни разу не слышала, что можно рисунок переносить на канву. В цветах рисунок будет а потом по этим оттенкам вышивать?

Сама не слышала но чисто теоретически это возможно, потм увидим. Продают же готовую канву с нанесённым рисунком. Главно правильно размер подобрать. 😂

Дополню информацию киевским временем:
woolfwife, тебе какое подходит, не знаю, но, может, еще кому пригодится 😈
21.01 (9.37) - 22.01 (9.53) - 7л.д.
24.01 (10.39) - 29.01 (15.51) -10-14 л.д.
Вера1981, здесь natalyaabr разъясняла по поводу солнечного затмения

Девочки! Я раньше спрашивала про подкову на обереге 😋
Повесила ее рогами вниз таки, числа 15 декабря. По найденным приметам вниз к удаче (под радугой), а вверх - к благосостоянию. Позавчера почему-то передумала и перевесила рогами вверх (она еще без оформления на ковре пришпилена висит). В тот же день мужу выплатили часть денег, которые уже полгода не могли за его работу заплатить 😃 Не все, как хотелось, но все же 💝
А вчера на основной работе тоже дали зп ⁉ 🎉 , которую уже больше года как вовремя не дают.
Так что подкова вверх точно к благосостоянию 😃

podsolnushek
спасибо! а я не удержалась и начала вышивать оберег, как раз руки оооочень зачесались в подходящий день - 14 лун сут. правда не для себя, а для тети моей. в этот день как раз узнала, что она заболела, и вообще у них в семье дела как-то не очень, вот мне и захотелось вышить для них оберег. надеюсь быстрее закончить и подарить.

мой железнодорожный коттедж .так переводится подходит к завершению и не безуспешно мы с мужем приобрели дачку небольшую но уютную как только видимо дашью полностью оставшиеся элементы так переоформим последние листочки документов.к сожалению сейчас немогу показать картинку и работу. 🍂 поздравляю "дорогих строителей"с наступающим новым годом чтобы все ваши начинания завершились успешно .здоровья .любви.удачи

Это мой домик БЫКОВО. Фотографировали еще до нового года, на сегодня отшито уже больше. Осталось 2 листа вышивать, а эти листочки еще немного доделать.
Моя стройка была заброшена недели на три. В праздники буду вышивать.
на фотохостинг →

Ещё раз с ПРАЗДНИКАМИ девочки 💝 Вот и я покажу свой процесс на фотохостинг → Только немного изменила, я взяла 18 аиду, надеюсь не испорчу вид домика 😳 Вышиваю и понимаю, что это наш дом 😋 Уже люблю его всей душой и выбираю где чья комната будет 😏
Это тоже домик Быково, что и Ясминка вышивает 😃

PaniKatyusha и Ясминка, Молодчинки!!!
У Вас просторные и светлые дома!
Ровных и быстрых Вам крестиков и скорейшего новоселья 😘

Тоже вышиваю Быково. Начиталсь тут, смутило, что и дорожка к дому почти ровная и забор с калиткой закрытой. Но работа очень нравится, столько души в нее вложила и всяких мыслей позитивных, думаю за праздники закончу ее.

Cherrylil

Тоже вышиваю Быково. Начиталсь тут, смутило, что и дорожка к дому почти ровная и забор с калиткой закрытой. Но работа очень нравится, столько души в нее вложила и всяких мыслей позитивных, думаю за праздники закончу ее.

Я калитку еще не вышивала, но собираюсь одну дверцу приоткрыть - расчертить на клетчатой бумаге ее немного сдвинутой вперед(вообщем, буду геометрию вспоминать).

Ага. У меня такая мысль уже проскочила, на счет того, чтобы калитку "приоткрыть"...Я вообще не любитель контуров этих на вышивке, хотя заборчик-то красивый получается.

Девочки-строители! ВСЕХ - с Новым годом! Ровных крестиков, исполнения самых чудесных желаний!
Я закончила и подарила киску, и теперь - с вами! Уже взялась за домик. Еще немного повышиваю и покажу этап.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания