Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Relsi,
мне как-то больше всех второй понравился. В первом как-то все уж очень сдержанно (я люблю помягче атмосферу), в третьем смущает башня на заднем плане - что это форт или военный гордок (?), а в четвертом "округа" пустовата, будто художник, когда рисовал, думал: "Вот красивый домик, а вокруг...ну природа какая-то" Но это мои личные впечатления, в монитор пальчиком - тоже хороший вариант 😂 😏

у второго "фуншуй плохой" - дверь точно по середине - к разводам и изменам, мне первый нравится, и последний - вообще очаровашка. Но лучше всего - хозяйке самой - пальчиком... 😃

Наташа, а Совет дня? Пока я на работу не ускакала? А то ведь уже ждем

Relsi, все домики хороши, мне последний понравился - ОЧЕНЬ!!!!

natalyaabr

у второго "фуншуй плохой" - дверь точно по середине - к разводам и изменам

Там же вроде слева еще окошко на пристройке есть, вроде, тогда не посредине... Или нет?

Совет дня (07.10.09) Отправляясь на важную деловую встречу, отдайте предпочтение одежде с минимальным количеством пуговиц и молний. В противном случае конструктивного диалога не получится, да и взаимопонимания добиться не удастся.
Пора наполнить закрома. Отправляйтесь на базар, покупайте все, чего душа пожелает, чтоб потом недели две ни о чем не беспокоиться.

NatAshk@
natalyaabr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там же вроде слева еще окошко на пристройке есть, вроде, тогда не посредине... Или нет?

пристройку я заметила, но смотрю на крупный план, на то, что в первую очередь в глаза бросается

Relsi, у меня сложилось такое впечатление: первый домик - это порядок, организованность, все на своих местах и все есть: гладь воды, парусник, деревья такие же статные, как и сам дом, дорожка, ступени основательные - меня этот домик впечатляет какой-то надежностью и защищенностью.
Второй хорошенький, но как-то цвет труб в глаза бросается на фоне такой пышной растительности (на себя привлекает внимание).
Третий кажется как бы заблокированным со всех сторон.
Очень милый последний домик, единственное, что все реальным воспринимается до домика, за ним же - красок явно не хватает (может, их просто добавить?).
Но это мое восприятие.
Ориентируйтесь на себя, вы лучше себя знаете, и что на сегодня больше всего хочется вашей душе, то и выбирайте - это и есть ваше. 😃
А девочки своими подсказками помогли разобраться детальнее - можно смело приниматься за работу! 😃

natalyaabr

Совет дня...Пора наполнить закрома. Отправляйтесь на базар, покупайте все, чего душа пожелает, чтоб потом недели две ни о чем не беспокоиться.

natalyaabr, девочки, какой сегодня совет 🙉 !!! Устроить себе шопинг - это ж самое для нас, женщин!!! 😃

очень понравился вот этот домик, но очень хочется узнать мнение специалистов- как он с точки зрения фен-шуй? (хочется же чтоб примета сработала! )
на фотохостинг →

Relsi, мне больше 2 и 4 нравятся. Первый какой-то очень строгий, а к 3 нет прямого доступа.
Второй мне кажется очень душевным, милым и каким-то родным, что-ли. Я его рассмотрела детально, там дверь не посредине все-таки.
Окошки разной ширины, пристройка. Ящик для почты - явно жилой и веселый. Только там девочка у дверей, кажется. Не знаю, хорошо ли это? Или просто цветок большой?
4 тоже хороший и веселый, может просто утро и туман слегка? Весной и летом бывает так. И яблочный сад на заднем фоне слегка в дымке? Мне кажется там яблоки цветут 😊
Вообще первое впечатление было по маленьким рисункам, что 2 и 4 один и тот же домик 😃
Relsi, а просто представьте по очереди, что вы там живете, в каждом из них. Где душе будет лучше - тот и выбирайте 😊
tamricko, красивый дом. Только картинка большая не открывается, не видно крупнее. Так калитка открыта? Или просто возле снеговика вход открыть 😊 А все остальное по-моему хорошо.

Alenka_sl в том то и дело, что калитка закрыта... это меня и смущает...

Relsi, мне из всех 1 и 4 очень нравятся)))* 😃 маме хочу купить первый набором)))* он мне кажется самым основательным из всех - такой прочный, крепкий, дорожка хорошо искривлена, цветов много - и большие деревья у дома - я это обожаю)))* ну а в плюс - он у воды, жить у воды - это вообще мечта!!! а тут еще и парусник в дом плывет)))* 😂 😂 😂

tamricko

очень понравился вот этот домик, но очень хочется узнать мнение специалистов...

tamricko, а мнение "неспециалистов" принимается? 😃
Сам домик очень славный, притягивает много света: даже на улице фонарик, и в соседнем доме свет горит. Деревья защищают, кирпичный забор. Но особенно радует снеговик! Дети там есть! Семья! И хорошо им в доме этом! Тепло, уютно и одновременно как-то сказочно! И насыщенно, что ли, то есть, дом наполнен счастьем! 😃 А с калиткой можно разобраться (хотя там же вроде есть проходы) 🙃 .. может, девочки еще что подскажут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания