Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1 октября, подробности здесь

Время для активных действий. Самых активных! В 14 лунные сутки любое начатое дело почти обречено на успех . И следующего такого дня по интенсивности энергетики Вселенной придется ждать месяц. Но Луна сейчас проходит по знаку Рыб, и очень вероятно, что как раз в этот день вам совсем ничего не захочется делать. И если ничего серьезного вы не намечали- то и расслабьтесь.

Заказала свой Викторианский шарм, скоро я к вам присоединюсь! 😃

Девочки,поздравляю! 🎉:Leb: У нас скоро сотая страница,маа-ленький юбилейчик! Во! сколько "настроили"! Молодцы!
Podsolnushek знаю, что читала, где уже не помню, балда тег не поставила! а начинаешь копаться, фиг найдёшь, смотри как тема разрослась, уже 97! страниц и не найдешь быстро.
Natalyaabr, мне показалось, что в 1-й строчке, ты ссылку хотела дать, где про подробности, но не получилась, это так? А про 14-й день всё понятно 💋:TY::mersi:
Натальюшка, а посмотри сколько уже тебе спасибо сказали!видно не только мне это надо было, может ты будешь периодически нам (хомякам) так напоминать - подстёгивать, когда следующий подходящий день, для начала новой вышивки, глядишь и все хотелки будут не только в запасниках лежать, а?

Buravka

Natalyaabr,мне показалось,что в 1-й строчке,ты ссылку хотела дать,где подробности,но не получилась,это так?А про14-й день всё понятно

неа, это я лишние слова не стерла 😃

Наталь,я пока поправляла свой текст,уже пришёл ответ 🙉 💋
А,кинь мне ссылку,где именно ты берёшь инфу про лунные дни,а то их так много.

natalyaabr, ставь пожалуйста на свои сообщения соответствующие теги 😊 я думаю потом всем легче будет искать информацию про лунные дни и фэн-шуй 😏

Всех приветствую!
Вот и мой домик, или домики, готов. Вышивала почти год. За это время бабушка мужа завещала ему часть дома в Подмосковье. Но это совсем не то, что хотелось:)
Видимо всё-таки надо вышивать квартиру, а не домик 😃
на фотохостинг →

мне так стыдно, но в во всяких форумных штучках я не разбираюсь совершенно, еле-еле научилась фотки вставлять, а вот теги или файл прикрепить - это для меня вообще лес дремучий, при том что я, в общем-то, уверенный компьютеропользователь, даже формулы писать умею 😃
а информацию я собираю отовсюду сразу, появился вопрос - я его со всех сторон рассматриваю и если нахожу что-нить интересное сразу сюда тащу, вот сегодня случайно наткнулась на описание этого дня...это ко мне рассылка приходит, только я ее раз в неделю просматриваю, там, кстати, в подробностях ничего интересного не было, так, общая инфа
и вообще, мне не жалко, если можно, то я адреса сайтов вставлять буду (вот тоже не могу никак понять - что можно указывать, а что нельзя)

Buravka

...Натальюшка,а посмотри сколько уже тебе спасибо сказали!видно не только мне это надо было,может ты будешь периодически нам(хомякам) так напоминать-подстёгивать,когда следующий подходящий день,для начала новой вышивки,глядишь и все хотелки будут не только в запасниках лежать,а?

Я тоже - за!!! Катастрофически "не успеваю успевать" 🙄 😃
natalyaabr, если не трудно, пожалуйста 💟
Sama, мне тааак нравится!!! Светло, нарядно, воздушно и легко! 🙉

Sama, как у вас красиво получилось!!! Похоже на виллу в Италии!

Sama, очень красиво! Мне кажется, что в этом случае фэн-шуй слишком конкретно сработал, на картинке ведь весь домик не видно, вот и подарили часть только. Может в следующий раз план квартиры вышить? 😏

Natalyaabr, я тоже! 🤗 только недавно начала применять теги, а чуть раньше научилась вставлять картинки, хотя сидела в кустах года два! 😳 и оранжевый листочек тебе за то, что тащишь нам нужную-пренужную инфу. Тащи-тащи нам, хомякам, всё!нАдо! а ещё лучше, пиши нам сама эти дни, нам видишь как это понравилось! 🎉
А адреса напрямую давать нельзя, их можно прикрывать типа"тут","здесь" и др.,посмотри в "новичкам" и "часто задаваемые вопросы", на главной стр-це где-то очень давно читала, можно в поиске посмотреть.
janed 72 🤗 тебе тоже листочек оранж! урряяя! я не одна...
podsolnuchek, sorry my friend! 😍 не заглядывала в личку давно, вечно же здесь торчу!
Sama,не переживай! это только начало, причём хорошее! давай начинай новый домик с нами, правда, девочки?

Кызым

Sama, очень красиво! Мне кажется, что в этом случае фэн-шуй слишком конкретно сработал, на картинке ведь весь домик не видно, вот и подарили часть только. Может в следующий раз план квартиры вышить? 😏

😂 Действительно, только часть дома... И как это я не сообразила 🐒
Следующую вышивку надо тщательнее продумывать 😃
Всем спасибо за высокую оценку! 🌸

Примите меня в компанию.... 😳 😃 Читала,читала, вот заказала себе домик, подобрав почти по фэн-шуй. Привезут в воскресенье, жду-не дождусь. Даже решила,что шитье буду откладывать, уж больно руки чешутся...
В связи с этим вопрос-пока начинать нельзя,т.к. луна сейчас на убыль пойдет,верно? Т.е. ждать новолуния для начала,да?

Дамы, нужна консультация.... я так поняла, что тут много специалистов по домикам... "правильные и не правильные домики..." все это очень интересно....
почитала, заинтересовалась... хотя живу не по фен-шую... но уж просветите ради Бога... хорош домик? Записала его в очередь к своим хочушкам... так вот скажите.... мечтать о нем или стоит забыть? 🙃 и поискать новый домик? Вот мой красавчик...
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания