Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Домик в Сочи

Подскажите, пожалуйста: есть ли какие-то схемы с домиками в Сочи? 😊
Может кто вышивал/вышивает подобные? 😃

Расстроилась... Я и не знала про затмения... Начала на 10 сутки... Все зря?

Tanuk, Окт 09, 2014
Tanuk

Расстроилась... Я и не знала про затмения... Начала на 10 сутки... Все зря?

Главное правило волшебника- сомневаешься, не делай, делаешь, не сомневайся! Вы уже начали вашу волшебную вышивку, теперь нельзя сомнениями все свести на нет. Вы не знали про затмение, значит, Вам это было не нужно знать. Продолжайте спокойно. Совет про затмения был для тех, кто сомневался, начинать ли.

это затмение было видно где-то на Гавайских островах, нам-то что?! Улыбаемся и машем вышиваем!

Спасибо, девочки,за пендели! Помогло!!!

| Из кустов

Нар, какое отличное волшебницкое правило)
Tanuk, а и правда, взялись творить волшебство, волшебными палочками-иголочками, что нам это затмение, и его заплетем-используем, да во благо)
Меня в тот день саму какая то неведомая сила потянула начать шить димовское Утреннее озеро, при том что от предыдущего их дизайна еще не отошла) И домик там никаким приметам не соответствует. Но мне он напоминает один реально существующий дом в горах у озера, приютивший меня на несколько дней. Там было как в сказке. И небо близко-близко. И про затмение прочитала, но только радует, это же небесное чудо. Вот)

| Re: Домик в Сочи Lina987, Окт 08, 2014
Lina987

Подскажите, пожалуйста: есть ли какие-то схемы с домиками в Сочи? 😊
Может кто вышивал/вышивает подобные? 😃

Да возьмите любую с пейзажем "море, солнце, тепло..." Ну, и с домиком. И представьте, что это Сочи. И смело вышивайте.Все равно какой-то специфической архитектуры здесь нет, разброс еще тот... Выбирайте на свой вкус

нар
Tanuk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Главное правило волшебника- сомневаешься, не делай, делаешь, не сомневайся! Вы уже начали вашу волшебную вышивку, теперь нельзя сомнениями все свести на нет. Вы не знали про затмение, значит, Вам это было не нужно знать. Продолжайте спокойно. Совет про затмения был для тех, кто сомневался, начинать ли.

У меня так получилось, что я два месяца ждала 14 лунные сутки (то материал вовремя не заказала, то увидела схему улучшенную - просила поделиться:)) Наконец-то дождалась 😃 Ждала когда уже будет вечер и по времени можно сесть за вышивку, но не тут то было - то домашние дела отвлекали, то детки внимания требовали, то поздно вечером младшей дочке что-то плохо было.... Но я так настроена была начать вышивку, что пол двенадцатого ночи))) вышила свои первые 10 крестиков. А на следующий день узнала о затмении, немного расстроилась, а потом решила, что не смогу еще целый месяц ждать, уж очень хочется домик вышить, если начала - нужно вышить всю картину))) Полностью согласна с нар, Мама Малина и Kielanna - что нам это затмение, если есть мечта и желание.

| ПОГОТИТЕ со схемой

Вышиваю Кустом Крафт 99997 Уединенный домик. . но потеряла несколько страниц схемы... помогите пжс... вышлите кто-нибудь схему... буду очень благодарна

tww1973 🐠

| Re: Домик в Сочи
Nastya27
Lina987
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да возьмите любую с пейзажем "море, солнце, тепло..." Ну, и с домиком. И представьте, что это Сочи. И смело вышивайте.Все равно какой-то специфической архитектуры здесь нет, разброс еще тот... Выбирайте на свой вкус

Я искала вышивку, чтобы квартиру купить в Анапе. Весной начала вышивать по набору от "Алисы", называется по-моему, Южный берег. Летом мы купили квартпиру в Анапе, где хотели! Правда в ипотеку. Но мы очень довольны. Вот теперь надо вышивать быстрее, пока в квартире ремонт идет. Всем удачи!

| Re: ПОГОТИТЕ со схемой tww1973, Окт 12, 2014
tww1973

Вышиваю Кустом Крафт 99997 Уединенный домик. . но потеряла несколько страниц схемы... помогите пжс... вышлите кто-нибудь схему... буду очень благодарна

у меня есть схема, я его уже вышила... скину вам схему без проблем напишите вашу почту

Доброго вечера, девочки!
Я принесла домик и историю.

Домик я выбирала для того, чтобы продвинулось строительство нашей баньки, сруб которой стоит уже несколько лет. Домик деревенский и очень симпатичный.
Как только я начала свои первые крестики, муж заговорил о том, что надо бы в деревне терраску заменить, а то наша уже совсем старенькая. Домик начала в апреле, а в июне уже готова была терраска 😈 . Вот так! А банька стоит, то денег нет, то времени.
Картинка не оформлена еще, но я решила так показать, потому что не уверена, что быстро оформлю.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заселите меня пожалуйста на Яблоневую улицу 😃 , и если это возможно рядышком с Нерилкой.

А какая у нас сейчас улица будет заселятся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания