Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nastya27, Май 08, 2013
Nastya27

Разве не 25-го затмение? Я тоже планов понастроила, думала частично 11-го начать...Вот тут про 25-е пишут http://www.astrosfera.ru/moon/calendar/may/

Ой, девочки не знаю, я из сообщения выше взяла информацию про затмение 10-го(это солнечное!). Даже если смотреть только на лунное - оно двадцать пятого , все рано 13 число попадает в двухнедельную окрестность.
Но я всегда на интуицию ориентируюсь относительно этих затмений, если она мне говорит, что "хочу не могу, надо начинать", то вышиваю и не парюсь, пока вроде все удачно складывалось.

irratis

Но я всегда на интуицию ориентируюсь относительно этих затмений, если она мне говорит, что "хочу не могу, надо начинать", то вышиваю и не парюсь, пока вроде все удачно складывалось.

Я тоже начала совсем недавно, в апреле буквально за 2 дня до лунного затмения 😏 так и было - "хочу не могу" выбрала удачный лунный день, а на затмение начхала))) Только маленький уголок сада отшила, даже еще не понятно что там... а мы уже с мужем увидели "пути" решения жил. вопроса, хотя очень долгое время даже не знали как к нему подступиться.
Так что прислушивайтесь не только к удачным дням, но и /даже в большей степени/ к своей интуиции... верьте, и все получится!!! 😃
Всем хочется пожелать удачи!!! ☘

я до июня вполне подожду. Другие вышивки есть. Да и подбор цветов акрилла - долгое и нервное занятие 😃 😃 😃
Как раз до июня и затянется.

Согласно ведическому календарю, самый лучший день в 2013 году выпадает на 13 мая. Акшая Тритья – очень благоприятный день, который выпадает на третий лунный день месяца Ваишакха.

Если Вы намереваетесь купить или продать недвижимость, начать строительство или ремонт, то лучшего дня в этом году не найти. В этот день две основные грахи – Солнце и Луна находятся в наилучшем положении, именно поэтому в Индии в этот день особенно часто заключают браки, открывают свое дело или затевают важное мероприятие. В этот день также очень хорошо делать инвестиции и крупные покупки, очень удачной будет покупка драгоценностей или автомобиля.

Если в ваших планах или возможностях нет никаких значимых приобретений, то тогда используйте этот день для благотворительных дел. Очень благоприятно кормить бедных людей, тот, кто накормит или преподнесет еду малоимущему в этот день будет всегда обеспечен и состоятелен. Если Вы сами не можете приподнести еду нуждающемуся, то можно сделать пожертвование одной из благотворительных организаций

Сообщение было удалено
Nastya27
nataly-oz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... и день рождения моего сына... и плевать на затмения, начну, как запланировала (на 13-е 2 вышивочки). Спасибо большое, Вы развеяли мои сомнения

И день варенья моего мужа . говорят тем кто в мае - маятся, а муж и в мае и 13 и еще и в пятницу родился - зато счастливчик просто (и жена у него просто умница-скромница 😏 😈 ) Считаю этот день действительно особенным и хорошим для начинаний, просто поверьте в свою удачу и силу желания - и вперед!
еще предлагаю девочкам, которые вышивают на ближайшую улочку похвастаться процессами - мне вот например нужен хороший тапок-пинок для ускорения. может такие хвастушки процессов и подстегнут 😳
Мои достижения на вчера
на фотохостинг →
а заселяться планирую вот так
http://s002.radikal.ru/i200/1303/0e/a547189efa11.jpg

| DOME 100106 Scenery clover

не знаю, успею ли к новоселью но вот что имею небо-небо-тучки-облачка 😃
на фотохостинг →

Документы на переоформление подписаны, мой адвокат пошел по инстанциям 😏

Я заложила сегодня первые крестики Викторианского шарма 🌟
Надеюсь поможет этот домик, выбрала правильный день, написала на обороте красным желание и заключила в треугольник.

Девочки с пылу-жару еще мокрый долгострой "Уютный дворик" Это был мой первый купленный набор. Купила начала и валялся он не меньше 3х лет. Прошу новое заселение на улицу Вишневую))) на улице Солнечной уже есть домишко))) Истории нет, но я возьму количеством отстроенных домиков))) Может тогда все получится??? 😏 😏 😏
на фотохостинг → попробую выпросить № 20 или 22))))) На очереди набор китайский)))) продолжение следует))) Буду у всех соседями)))) пока не сбудутся мечты)))

Уютный домик-дворик:)
Конечно, берите количеством:) У меня только четвертый домик сработал на решение жилищного вопроса, но если бы не было первых трех, возможно и мыслей бы вообще об этом не было и пути решения этого вопроса не нашлись бы. С каждый домиком мы мысленно становились ближе к квартире, но самое главное вышивка дала мне шанс самой настроиться на покупку, так как дело это на самом деле очень страшное, ответственное, затратное и финансово и морально и прочая, прочая...на что мне решиться было очень сложно, так как менять что-то кардинально в своей жизни не очень люблю

Дворик и вправду очень уютненький! Желаю , чтобы мечта обязательно сбылась! 🌸

Доброго вечера всем строителям! Я тоже решила вступить в ваши ряды 😃 Вчера домик начала вышивать. Bucilla 40925 Summer Symphony. Его уже многие шили, надеюсь, и мне поможет 😃

EVa29 - а мышей не жалко???? они все падают и падают.... 😈 😈

Всем добрый день.
Спасибо этому форуму и всем его обитательницам - вы вдохновили меня на создание замечательного домика. И теперь я очень хочу заселиться на новую улицу, и надеюсь, что домик поможет сбыться мечте о переезде из маленькой квартирки в собственный дом.
Истории пока нет, но есть планы, на осуществление которых я очень надеюсь.
на фотохостинг →

luliva, а я такой же домик шью 😃 твой очень удачно оформился! Пусть он поможет тебе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания