Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Магазин "Гармония" переехал на Подсосенский переулок, д.19. Телефон не изменился, по нему и нашелся))

спасибо

Была сегодня в магазине "Мастер и мастерица" на ул. Окская, д 2.
они закрываются в октябре, сейчас большая распродажа. Собственно, магазин представляет собой небольшую комнату - на стеллажах ткани, на витрине напротив - разный инструмент столярно-слесарный. Ткани - разнообразный хлопок. Какие-то прямо-таки советские ситцы шир. 80 см и ценой тоже 80 р., бязь 220 см по 150-250 р., вафельная разных расцветок, двунитка, еще какие-то технические. Есть штапель приятный на ощупь. Еще вискоза с полиэстром, есть вискоза 95%, но расцветки - сугубо на любителя. Расцветки постельных тканей есть очень приятные.
Есть очень красивые гобелены от 490 р. Еще множество обрезков - именно обрезков - ткани и кожи. Обрезки кожи хорошего качества, но если, скажем, шить сумку, то только лоскутную.
Есть еще шерсть в пасмах по 700 р. за кг бежевая и черная. Качество хорошее, можно связать эдакий нарочито грубый свитер, может получиться стильно. Много всяких ниток, в том числе оверлочных, пуговицы, молнии.
Продавщица сказала, что, возможно, сделают еще больше уценку.
Добираться от метро "Текстильщики". Нужно выйти к спорт-центру. Автобус "В" красный подъезжает к соседнему дому (для ориентировки можно спросить трансагентство, это, скорее всего третья остановка), на любом другом автобусе нужно доехать до заправки (это, наверное, вторая остановка), перейти на противоположную сторону Волгоградского проспекта и пройти перпендикулярно проспекту метров 200. (Пишу приблизительно, потому что сама добираюсь по-другому, живу относительно недалеко.) местные жители должны знать адрес Окская, д. 2.

Дамы, подскажите, где купить стеганную подкладку ?
Недорого желательно )))

А подешевле все таки где? Для пэчворка например маленькие лоскуты?

Добрый день, девушки!
подскажите, пожалуйста, работает ли еще магазин "Копейка" на Пронской 8/4 ???
как там с ассортиментом?
очень буду вам благодарна за ответы

| РАСПРОДАЖА

Милые дамы! 🎈 🎈 🎈 вчера случайно нашла магазин тканей и фурнитуры в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ на Проспекте Мира. Всё со скидкой 50%, ткани есть интересные, лейтмотив 2300/2=1250р. - цветов очень много, принтованные трикотажи , хлопки, шерсти, костюмные, джерси, искусственный мех, и прочее прочее прочее, а самое главное - огромный ассортимент кружевной тесьмы - самых разных цветов и качества, просто тесьмы, резинок и вообще всей фурнитуры, и для шитья и для вышивки и для вязания!!! они находятся на 3 этаже в свадебной галерее. называется что-то как "кружева" есть также флизелины/дублерины (не стрейч)
магазин планирует свернуться к середине декабря, жаль конечно, такой хороший выбор в одном месте, но что радует - так это распродажа!!!

Ленок)
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем здравствовать.
Этот магазин тканей открылся на новом месте: ТРЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира. 2-ой Торговый уровень над фонтаном в Свадебной и вечерней галерее. Называется "Кружева".
Скоро обещают открыть свою тему на Осинке.

pampoline, я писала об этом магазине. Жаль, что и на новом месте у них не сложилось 🙁

Ленок), Ноя 26, 2014
Ленок)
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

pampoline, я писала об этом магазине. Жаль, что и на новом месте у них не сложилось 🙁

Ленок), быстро же они уходят из вавилона, полгодика и того...

Скорее всего,не те места выбирают-в этом ошибка-либо раскручивают место новое-и уходят-так тоже частенько случается...слышала,что магазины "Швейный мир" далеко не все рентабельны-но держатся всей сетью....

Дамы!
Кому нужна хорошая простая резинка , сделана в МО, г.Клин по 5 р/м, она есть м. Новокосино ул.Новокосинская д.22 в ТЦ МИГ на 3 этаже в магазине Шейте с нами.
Я уж думала, что нашего ничего не производят, а тут российская.Правда, черная.Плотность хорошая, ширина 5мм.Трусики, купальники, самые простые утилитарные вещи,где большие расходы не нужны.
В др. магазинчике её же видела по 7,5р.
А телефончик магазина в Золотого Вавилона не подскажете? ннМне нужен немецкий ваттелин на сетке шерсть и вискозой по приемлемой цене.

kleo777, Ноя 26, 2014
kleo777

Дамы!
Кому нужна хорошая простая резинка , сделана в МО, г.Клин по 5 р/м, она есть м. Новокосино ул.Новокосинская д.22 в ТЦ МИГ на 3 этаже в магазине Шейте с нами.
Я уж думала, что нашего ничего не производят, а тут российская.Правда, черная.Плотность хорошая, ширина 5мм.Трусики, купальники, самые простые утилитарные вещи,где большие расходы не нужны.
В др. магазинчике её же видела по 7,5р.
А телефончик магазина в Золотого Вавилона не подскажете? ннМне нужен немецкий ваттелин на сетке шерсть и вискозой по приемлемой цене.

телефон этого магазина в золотом вавилоне - +7 968 -530-64-17
Там были какие-то утеплители, я не вглядывалась.

O-Galchonok

Магазин "Гармония" переехал на Подсосенский переулок, д.19. Телефон не изменился, по нему и нашелся))

Подскажите пожалуйста, телефон "Гармонии"

| ткани на пронской

а телефончик не остался тканей на пронской?) он вообще работает сейчас и как там сейчас с ценами? спасибо большое

| Re: ткани на пронской ignatafka, Июн 09, 2015
ignatafka

а телефончик не остался тканей на пронской?) он вообще работает сейчас и как там сейчас с ценами? спасибо большое

Добрый день! Меня зовут Андрей и на Пронской мой магазинчик был. Теперь работаю в Сети. Вот ссылка на мою тему на Осинке http://club.osinka.ru/topic-169024


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания