ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

WoolMar, Апр 17, 2017

WoolMar, я думаю не будет проблем,подружитесь и будут такие работы,очень красивые,наверно проблема с программой,а так что не говарят ,замечательная машина,и возможности хорошие.

inkristt, Апр 17, 2017

inkristt,
самое неприятное это когда ждешь ждешь, уже планы наполеоновские строишь, а тут такая подстава 😿
у меня так руки чесались на ней повязать, что когда она пришла, я даже мужа не дождалась сама ее притащила и стол под нее собрала сама 😂 надеюсь смена компьютера решит проблему 👀

WoolMar, Апр 17, 2017

Обязательно покожу, как вязать простые и сложные ажуры с ажурной кареткой,на 840 модели сильвера. 😳

**Lina, Апр 18, 2017

**Lina,
я его уже весь вдоль и поперек перерыла.. 😕 сайт конечно дохлый совсем...))) Самое последняя ОС с которой у них были проблемы это 7ка, про 10 Win там и слова нету 😂 а вообще у меня KS новый 2016 года, все драйвера на него есть и адаптер рабочий, но вот почему все вместе работать не хочет не понятно... 😑

WoolMar, Апр 18, 2017

WoolMar, в программе есть,такая возможность,для постоянного поиска портов,называется ks.adapter fainder,нужно попробовать через эту программу найти порты,и связь с машиной,я думая будет вязаться.

inkristt, Апр 18, 2017

inkristt,
все порты настроены 😑 и драйвера есть... Но все равно когда проверяю на совместимость с ОС, пишет что программа не совместима и самые новые настройки выдает только максимум для 8 windows, надеюсь что проблема именно в этом 😕
К выходным обещали ноутбук со старой ОС, буду пробовать... 👀

WoolMar, Апр 19, 2017

WoolMar, желательно на этом ноутбуке отключить интернет. Потому-что у меня компьютер сам собой обновился до Win 10. Но это еще ничего. Но когда мой моноблок, к которому подключена машина, начал сам собой обновляться во время вязания, я в панике все выключила. Потому что уже читала, что не работает программа с этой ОС.

Chasik, Апр 20, 2017

Chasik,
У меня машина стоит в загородном доме и интернет там просто не ловит 😃 так что сам он точно больше не обновится)))

Если,стоит антивирусник,тоже нужно выключить во время вязания,познаёт эту прогу ,как то даже не корректно писать,как чужая,левая программа,вообще нужно с разработчиком этой прогы,давно хотела написать или побеседовать,ведь так не может продолжатся,уже сколько лет и ни какого изменения,своё время я заплатила очень большие деньги за эту программу,и обещание что будет обновление и все такое...
Ничего не делается,на улице кокой год,а прога написанна,для старых компьютеров,даже телефон через год, устаревает морально,по функциональности,а тут программа..

inkristt, Апр 20, 2017

inkristt,
Согласна, денег стоит приличных, а работает ужасно😤 а главное сами утверждают, что все у рих хорошо и программа адаптирована пол все ОС😏 ну ну....😒

Вообщем,как всегда,вязальная машина очень интересная,возможности тоже,а вот программу,написали и в лето,..дальше как хотите,вообщем можно ли такое писать,всех пользователей считают ...продолжение не хочу писать. Деньги заработали,а мы переживем..

Если уж подняли тему отдельных ноутов... У меня отдельный ноут для вязальной машины, ОС Windows7, НО - программа не хочет обновляться и по WiFi, и по шнуру - всё время пишет, что обновление недоступно,хотя к интернету нормально подключается. На другом ноуте обновление идет на ура. Не обновляла прогу полгода и она слетела, переустановка и прочие радости.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

На моем ноуте стоит виндовс РХ и никаких проблем. Да, не обновляется. А зачем ? Перешла с браузера Хром на оперу. Там обновление до 38


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания