Ищу описание моделей для детей - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, хочется связать мобиль с бабочками, может у кого есть описание? Спасибо.

yasik, а вы в поиске наберите "Мобиль с бабочками", он там столько всего интересного выкидывает. Может найдете то, что вам понравится.
Вот нашла что
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но вы еще сами посмотрите, может что-то и поинтересней найдете.

Девочки,подскажите пожалуйста,как связать наклонную косичку....сама не смогла разобраться 😳
на фотохостинг →

Alfika Мне кажется, что в этой модельке косичка наклоняется за счет убавления петель между косичками.

Lusia

Alfika Мне кажется, что в этой модельке косичка наклоняется за счет убавления петель между косичками.

полностью согласна - там даже видно убавки

Lusia

Alfika Мне кажется, что в этой модельке косичка наклоняется за счет убавления петель между косичками.

Но общее число петель то не убавляется,иначе было бы прибавление с др стороны,это же не реглан,а обычная пройма,т.е.идет по-моему перекрест петель (наклон).

Alfika Мне кажется, сто так оно и есть, я об одновременном прибавлении с другой стороны.

Девчонки!Мне вот очень нравится стиль пэчворк в детской одежде,хочу дочке что-нибудь связать, в идеале-свитер,может, у кого-нибудь есть?

verina1979, Посмотрите здесь (спицы)
и здесь (крючок). А это целая тема по печворку

Девульки!Оч нужно описание модельки на русском языке...оригинальное из Филдара есть,но я к сожалению не француженка... 😃 Оч хотела доченьку порадовать такой вещичкой! Может у кого-нибудь имеется??? Интересует модель №21 - беленькая которая...
на фотохостинг → 😳

Девочки, ищу такой детский шарфик. Или к этому платочку описание на русском.
на фотохостинг →

Девочки миленькие!! Помогите найти!! А то лето скоро закончится а я так и не исвяжу своему солнышку такую красоту!!!! (У нас лето короткое 🙁 )
на фотохостинг →

Снимаю свою просьбу. На третий день поиска - нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания