Ищу описание моделей для детей - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Помогите найти!

Очень бы хотелось найти описание этого комбинезончика с ушками!!
на фотохостинг →
Может кто-нибудь поможет...

Джаномка👻 👻 👻 !!!!
Нет таких слов что-бы высказать всю мою благодарность!!!
СПАСИБО!!! 💟 💟 💟

tatalo, это все модели из последних номеров Phildar. Последний жакет с рукавом 3/4 из №572. Насолько я знаю, в сети его еще нет. Серая кофточка из №34. Его тоже еще никто не выложил, но вот здесь Luna80 писала, что у нее есть некоторые модели из этого номера. Спросите ее, может у нее найдется и интересующая Вас модель. 😏
Ну а маечка из №30. Это описание есть:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татунчик

Ксения 35
подходящее нашла только одно,но...снизу ажур,сверху лицевые.Я его переделаю на, снизу лицевые ,сверху ажур,если получится конечно 😕 Хотелось бы еще вариантики 🙄
Так как пряжа у меня на 4 номер спиц,количество петель на подол необходим приблизительно от 70 до 8о петель,а там меньше чем на 100 нет,я пробывала одно на 113 петель,огромное,даже не знаю накакой возраст.но точно не на год,два. 😑

Так вы пересчитайте количество петель под необходимый вам размер и пряжу. Я вообще первый раз встречаю человека, который ищет модель под номер спиц.
Свяжите образец, отпарьте и посчитайте сколько петель в одном сантиметре, сколько сантиметров занимает один мотив и пересчитайте сколько петель надо набрать для вашего размера. Я всегда пересчитываю под свою пряжу, плотность вязания - это у нас у всех индивидуально, а вязать своей пряжей (отличной от рекомендуемой) на том же количестве ниток - врятли получится связать точно в размер.

Совунья

Девочки поделитесь описаниями лилового платьица и беретика,и второго костюмчика .
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть описания платьица, я его для себя назвала "красная шапочка", но я профан в кампе не знаю как вам его выложить.

trofirina

И еще милые девочки, помогите с этим сарафанчиком на фотохостинг →
Я вижу, многие его вязали, а я разобраться не могу, как это "Для кокетки поднять и провязать с б\н 112 петель начальной цепочки...? А разве вяжется не по кругу? И еще. Как вязать основной узор юбки, чтобы расширялось к низу? Где делать прибавления? Помогите, чайнику!

Сначала юбка вяжется, а потом по верхнему краю юбки набираются петли для кокетки
Вот описание
на фотохостинг →

Здравствуйте девочки.Помогите плизззззз найти болеро,что бы косичка шла по кокетке.Спасибо заранее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания