Ищу описание моделей для детей - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Яник, tanya1502 🌸 🌸
Спасибо большое, все отлично видно! 😘

Девочки!мне тоже помогите пожалуйста! 🐒 Я ищу платица на девочку от 1 годика до двух,связанное спицами 4 номера.Дело в том что я уже вяжу одно с он-лаина от Кейто-дамы,так вот набрала кучу ниток,и все для 4 номера.Хочу еще какое нибуть красивенькое,обыскала темки где можно найти,но к сожалению,не подходит номер спиц(ну и пряжа соотвесно)Может у кого то в закромах найдутся такие платица,или даже кофтачки,которые можно переделать в платье. 😈

Татунчик, а в ДАЙДЖЕСТЕ были, там 10 стр., неужели ничего не подошло?

Ксения 35
подходящее нашла только одно,но...снизу ажур,сверху лицевые.Я его переделаю на, снизу лицевые ,сверху ажур,если получится конечно 😕 Хотелось бы еще вариантики 🙄
Так как пряжа у меня на 4 номер спиц,количество петель на подол необходим приблизительно от 70 до 8о петель,а там меньше чем на 100 нет,я пробывала одно на 113 петель,огромное,даже не знаю накакой возраст.но точно не на год,два. 😑

И еще милые девочки, помогите с этим сарафанчиком на фотохостинг →
Я вижу, многие его вязали, а я разобраться не могу, как это "Для кокетки поднять и провязать с б\н 112 петель начальной цепочки...? А разве вяжется не по кругу? И еще. Как вязать основной узор юбки, чтобы расширялось к низу? Где делать прибавления? Помогите, чайнику!

JennyKill, это я в дайджесте выставляла.Перевода точно не было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания