Пошив сумок - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки, спасибо большое за вашу оценку, это кроме того, что очень приятно, еще и вдохновляет на новые "подвиги". А вышивку на сумке поближе сегодня сфотографировала. Не догадалась это сделать до раскроя, качество изображения было бы лучше.
на фотохостинг →

Здравствуйте ! 😃 Ломаю голову как использовать такие ручки-кольца, оставшиеся от старой сумки. Люблю шить сумки, но все время ограничивалась простым кроем и молниями.
Давно хочу сшить сумку с ручками-кольцами, но не знаю, как правильно оформить их и присоединить.

Пожалуйста, подскажите технологию.
Какие нужно купить материалы вспомогательные и основные?
Может быть есть выкройка с описанием работы? 😳

Диаметр кольца 250 мм, диаметр сечения 4мм
на фотохостинг →

Спасибо заранее!

Здравствуйте, девушки, вот решилась тоже показать сумочку, что сшила недавно из свитера мужа 😡. Немного ещё её расписала, хотя все кто её видят, говорят, что вышивка, так вот сообщаю - нет, это акриловыми красками расписано 😂.
на фотохостинг →

Я вот тоже наглости набролась - и решила похвастаться!
Делала в ноябре, от нечего делать.
Эта сумка была, так сказать прототипом, увидила, и все - хочу, хочу, хочу!!!
на фотохостинг →
Ну конечно же, такое не вышло, но получившимся результатом я вполне довольна!
на фотохостинг →

Amber Sky, мне ваша понравилась больше, чем прототип. 👻 👻 Особенно - отделка...
Вообще, девочки, у всех сумки очень красивые! Молодцы! Смотрю, набираюсь идей.

Эти ручки вставляются в сшитые из ткани, кожи ручки, чтобы те держали форму

Привет Осиночки 🍂 .А вот и моя простецкая пляжная сумочка. Так же в ней удобно носить игрушки на детскую площадку(лопатки, машинки...).
на фотохостинг →

Feya2029 очень классно смотрится ✌️!
И цвет такой насыщенный - морской!

Привет. Моя первая в жизни самостоятельно сшитая сумочка. Лён. Её размер: каждая из четырех сторон 18см х 20 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И можно сразу вопрос для изготовления следующих сумочек. Как укрепить сумку? Одного слоя дублерина явно не достаточно. 🙄

Amber Sky, 😃 огромное спасибо за оценку.
Эля* сумка потрясная +5.
💈 девочки у меня сейчас в процессе гитара,скоро закончу шить её.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания