Пошив сумок - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Пошив сумок - 2

Спасибо девочки за отзывы 😃 💋 .А сшила я её, как говорится из того что было, только ручки купила.Лакированая ткань(двух видов), основа плотный трикотаж, проклееный флезилином и сверху вышела серебренной ниткой по краям апликации.вроде бы всё, если что пишите.

| А вот моя вторая сумочка из коллекции Natuzzi

Добрый день всем! Вот и закончила новую сумочку. Напомню начало моей эпопеи с пошивом сумок: я работаю в салоне диванов Natuzzi. И вот в один прекрасный день увидела в подсобке коробку, а в ней образцы обивок диванов из кожи и ткани, что вышли из коллекций. Забрала я все это дело домой и начала творить. Первая сумочка была сделана в марте, у нас уже была весна, поэтому хотелось чего-то цветочного. И вот получилось это:
на фотохостинг →
А в мае уже пришло настоящее лето, поэтому повеяло морем! И вот результат! В этот раз решила сделать аппликации из кожи, использовать вышивку лентами, бисером, пайетками. Конечно, вдохновлялась всем нашим форумом и Braccialini в отдельности
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Feya2029,
ваша на фотохостинг → понравилась, но неясно, вертикальные полосы из лаке или кожи? Если кожи, то как вы их прострачивали? У меня часто иглы ломаются...

Lyaliya, ткань веселая! 🙃

9val, очень романтично!! 😃

Кати, даже слов нет, одни апплодисменты!

Dary08, Очень (!) мило! Ткань была с рисунком или рисунок сами наносили?

Ткань была с рисунком, я только бисером местами повышивала для рельефности. А у Вас очень красивый комплект, неужели сами расписывали ткань? 🍂

Ага, сами! 😃 Это холодный батик. Ваша идея мне тоже понравилась, обязательно использую в следующих вещах - дополню роспись вышивкой, это придаст объема и выразительности. Так что спасибо!

Привет всем 😃 . Девочки, у вас, у всех красивые,интерестные сумочки.Как говорила "Габриэль Шанель , что аксессуары — это то, что делает женщину женщиной, или необратимо портит ее облик…"
Ведь в самом деле, дамская сумочка, непременный атрибут любой женщины.
Выставляю на ваше обозрения и оценку свою сумочку 😃 .
кожа, искуственая ткань, полимерная глина, фурнитура.
на фотохостинг →

Ну и я вылезу из кустов со своими рукоделиями 😃. Может, кому пригодится.
на фотохостинг →

И я вылезу из кустов с восхищеным лицом и букетом цветов для ВАС рукодельницы 💟 💟 💟
Заречная Ваши сумочки супер 😋
Знакомая незнакомка Мне очень понравилась ваша моделька а могли бы поделиться выкройкой и технологией пошива я не швея но всякие мелочи пытаюсь шить правда не всегда получается 😳
Feya 2029 Супер сумочка

ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

девчата творите, чтобы радовать и вызывать желание творить таких неумех как я

Дорогие рукодельницы, у вас всех просто золотые руки! Вдохновленная вашими работами, сшила пока только две сумки. Это мои первые работы, хотя небольшой опыт шитья есть, так что не судите строго.
на фотохостинг →
И еще
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания