Пошив сумок - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Лютция

Элси! А может взять самый простой вариант? Прямоугольная или квадратная авоська с ручками любыми, по верху люверсы и стягивать шнурком. Или ты хочешь что-то более сложное? 🙃

Люверсы для шнура, а шнур для ручек- вот такое хочу. Не сшила не одной сумки, только хочу начать, поэтому рекомендации если можно подробнее и желательно хотя-бы схематическую выкройку.
С уважением, "Чайник".

Vera Butylina! Классные сумки!!! Лично я бы сроду не догадалась так кусочки молний использовать! Про крэйзи вообще молчу, это - моя слабось и любовь на всю жизнь! 😘
Milenash! Обе сумочки красивые, но пушистик меня пленил! 😘 Я бы такую зимой носила бы, а если ещё розовую шубку... 👻
Элси! Если за день никто выкройку не выложит, то я постараюсь ночью, когда сынулю уложу, поискать у себя. Сейчас просто времени нет, всё, понеслась! 💋

Очень тема актуальная! Некоторые сумочки "захомячила" для плагиату 😎 Особенно меня поразили и вдохновили на дальнейшие подвиги сумочки от Афродиты (в Шитье сумок-1)-стиль, качественно сшитые вещи! И кубики от Lyaliya-также стиль и качество! Терпения-вот чего мне порой не хватает, ну и опыта конечно...
Хвастаться мне нечем, не особо я мастер, но я над собой работаю 🙄
на фотохостинг → эта сумочка очень маленькая для телефона и ключей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → все сумочки сильно б/у
А теперь вот нашла тут на осинке сумку-трансформер из "Дьявол носит Прада"-любимый фильм, хочууууу!

| пошив сумок

Девчата, помогите, пожалуйста, скачать выкройку вот к этой сумочке.
на фотохостинг →
сайт здесь Никак не могу там зарегиться. Хотя примерно представляю как шить, но хочется авторский вариант. Прям заклинило меня на ней!

Lyaliya такие прикольные ваши сумочки! А не подскажете вы их только из кожи шьёте, или и из ткани тоже? И чем дублируете, что бы форму держало?

Lyaliya, не перестаю восхищаться Вашими сумочками. Необыкновенно! Даже не скажешь, которая из них нравится больше, настолько они хороши. Выполнены безукоризненно. А белая с бабочками - просто нет слов. В общем, ждем обещанный мастер-класс.

Barsya

Lyaliya, не перестаю восхищаться Вашими сумочками. Необыкновенно! Даже не скажешь, которая из них нравится больше, настолько они хороши. Выполнены безукоризненно. А белая с бабочками - просто нет слов.

Вот и я говорю! А мастер-класс очень-очень нужен!!!

Девочки, вы такие умнички.Помогите,пожалуйста. Купила лаке зодотого цвета, хочу сшить клатч, но не знаю какой формы.Посоветуйте. И еще вопрос: не будет ли слишком вычурно (я про цвет) 🙄

Эля* очень милая сумка. Видно, что крепкая. Вопрос: а из чего сделано кольцо-ручка?

natalydav, Спасибо. Ручки бамбуковые, покупные. Я покупала в Леонардо.

pushistik

Lyaliya такие прикольные ваши сумочки! А не подскажете вы их только из кожи шьёте, или и из ткани тоже? И чем дублируете, что бы форму держало?

я до сих пор была в поиске то проклеивала просто то синтипонам напихивала но сейчас думаю я нашла то что мне нужно это простой ленолиум!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания