Скрапбукинг (scrapbooking) - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Скрапбукинг (scrapbooking)
Скрапбукинг (scrapbooking) - 2

Все картинки темы

Lili-n,какая интересная идея) 😃

Здравствуйте! Примите новичка =)
Рискну показать вам мою первую работу в технике скрапбукинг. Внутри на фото девушка, для которой я делала этот блокнот.
Материалы: офисная бумага, глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, бумага для акварели, золотая самоклейка, картон, атласная лента.
Инструменты: станок лазерной гравировки (я прежде работала в полиграфии и немножко злоупотребляла полномочиями), принтер, ножницы, нитки+иголка, клей момент, клей пва, клей-карандаш, акварельная краска, акриловая краска, гелевая ручка, цветные карандаши, ватные диски и палочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nepeta Cataria, очень понравился блокнот!

Всем привет!!!! С наступившим новым годом!!! Творческих всем успехов!
Покажу новый альбом, заказанный на юбилей

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите!
дыроколом можно фетр пробивать?

Надо навырезать кучу сердечек, и вот думаю, покупать ножницы острые (таковых в хозяйстве не имеется 😂 ) или купить дырокол...

Dasha=), Янв 24, 2014
Dasha=)

Девочки, подскажите!
дыроколом можно фетр пробивать?

Надо навырезать кучу сердечек, и вот думаю, покупать ножницы острые (таковых в хозяйстве не имеется 😂 ) или купить дырокол...

Вряд ли скраповые дыроколы фетр возьмут, они бумагу-то плотную с трудом "прогрызают"...

Девочки, здравствуйте.
Готовлюсь к свадьбе дочери и хочу по максимуму сделать оформление сама. Прошу подсказки по изготовлению свадебных аксессуаров, если кто делал (приглашение, рассадочные карточки, не знаю что еще на свадьбу из бумаги делают..) .
Какие материалы и инструменты нужны?
Буду благодарна за любой совет или ссылку.
До этого скрапбукингом не занималась, но попробовать хочется.

Девочки подскажите пожалуйста у меня сломалась прозрачная пластина для вырубной машинки скажите пожалуйста можно ли их чем то заменить или где можно купить новые по приемлемой цене? заранее спасибо

Девочки, помогите пожалуйста!
Я скрапбукингом никогда не занималась - я вообще фотограф.
Нужны идеи, как сделать коробочки для cd и фотографий (для свадеб). Конечно можно купить готовые, но у нас достаточно накладно, мне с моими расценками получается невыгодно, да и это будет не единственное в своем роде.
Киньте в меня ссылочками на какие-нибудь мк, где пошагово для чайника что-нибудь несложное, но симпатичное. Ну и по времени, чтобы не очень долго делать))

Гугл вам в помощь, в поиск введите "коробочка для диска скрапбукинг мк" и будет вам счастье. МК по ним очень много в сети

ksuny-tver, Дек 23, 2014

Всем привет! скрапбукингом занимаюсь сравнительно недавно... и, девочки, я что-то туплю... подскажите пожалуйста как сделать точки белые (я так понимаю они немного выпуклые) вот как на этих открытках. на фотохостинг → на фотохостинг → в инете найти не могу...
Заранее огромное всем спасибо!

Saracinka, это тиснение, для него необходима машинка и папки

Saracinka, Апр 19, 2015

Saracinka, а мне кажется, что на первом фото - это жидкий жемчуг, а на втором - тиснение

ну да со вторым фото наверно всё таки тиснение, а вот на первом точно не оно. а что тогда чем и как это сделать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания