Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Железная Нюня! Мне бы лучше бумажную,компьютерщик я не очень. В Москве знаю только Сезон на Автозаводской. Если мне дадите с возвратом, я бы с удовольствием !. Но хочется мне купить себе. А где еще Сезоны в Москве?

Елена Малютина, Еще на Ленинском проспекте и на Алексеевской. Зайдите к ним на сайт, там есть адреса магазинов.
Если будете брать на прокат, пишите в личку.

Железная Нюня! Спасибо. Если не найду, обращусь к Вам обязательно. Ни разу не пользовалась я электронной версией.В интернете скачивать страшно, везде просят ввести ном ер телефона, здесь мне кажется надежней

тетя Эля, Дек 16, 2015
тетя Эля

Ан@тольевна спасибо, мне этот http://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-vintazh-2015-1/ , думала, может где-то в киосках остался еще..... ( мне желательно в Москве, мне бы дочь купила, к нам не возят эти выпуски 🙁 )

если не купили..есть в Серпухове 146р ,купила себе 5 января...напишите мне в личку.я завтра куплю)) вам))

Девочки, всем здравствуйте!
Никто не подскажет, где можно купить старые номера Диана Моден? Нужен № 9/2011.

Regenbogenj, Янв 09, 2016
Regenbogenj

Девочки, всем здравствуйте!
Никто не подскажет, где можно купить старые номера Диана Моден? Нужен № 9/2011.

Здравствуйте))

На книжной ярмарке в ДК Крупской есть несколько секций со старыми выпусками.

Семирамида
Regenbogenj
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте))

На книжной ярмарке в ДК Крупской есть несколько секций со старыми выпусками.

Спасибо большое))

Девочки, здравствуйте!
У меня такой казус вышел. 🙄 Купила журнал в конце 2015 года, потому что там было много выкроек воротников хомут. Не помню точно за какой месяц. Просмотрела мельком и не запомнила даже как называется, положила в стопку с газетами мужа, ну а когда пришло время шить, оказалось, что вся стопка на давно на помойке. Искала искала в интернете, но как найти если не знаю как называется и точную дату выпуска. Может кто то видел или купил такой журнал. Я была бы очень благодарна, если бы кто нибудь подсказал мне номер и название. Надежды мало, но вдруг! Может быть даже это журнал по вязанию. Я хотела шить из трикотажа.

Vasilina,
Возможно это Diana Moden 7/2015 он как раз поздней осенью продавался и там шарфов-снудов было несколько.

Янга, спасибо за ответ. Я полностью не уверена, но вполне может быть. Смотрела только в киосе, а дома уже некогда было рассматривать. Здесь действительно много хомутиков. Спасибо вам, что нашли время ответить еще и со ссылкой. 😘

Девочки-москвички!!
дайте снять выкройку N130 из бурда 10/2013( Пальто),а может,кто пожелает продать 😏
Заранее благодарна...

savuwka, Фев 15, 2016

savuwka, Есть у меня. Москва, Центр.

Железная Нюня

savuwka, Есть у меня. Москва, Центр.

О-о-о!!Как обидно...Надо было срочно,пришлось купить 😈 в другом городе..Но все равно спасибо 🌸

savuwka, Фев 18, 2016

savuwka, Обращайтесь.

Ищу старый журнал sandra №12 за 1994 год на русском языке. Там есть модель мужского свитера с индейским орнаментом. В интернете есть только немецкая версия. Там другие модели. Помогите найти. Очень нужно!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания