Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Steffania, Ноя 16, 2015

Steffania, есть. Пишите в личку.

Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен журнал Бурда 2010-12. Может у кого-то есть возможность одолжить, чтобы сделать выкройку или поделиться приличными сканами. Я из Москвы. Заранее спасибо.

Питер. Очень нужна выкройка 112 из журнала 06/2013. Одолжить выкройку с возвратом или куплю. Могу обменять на 11/2013 с выкройками в хорошем состоянии. СПАСИБО, всем кто может помочь!

LesikL, Дек 05, 2015

😃

Marina64, Дек 04, 2015

Marina64, есть, пишите в личку.

LesikL у меня есть могу дать

Девочки,добрый день, подскажите, В Москве где-нибудь еще можно купить Бурда-винтаж 2015? ( может еще где-то остался....., мне бы дочь купила...)

тетя Эля, вы за какой ❓
Посмотрите,спросите здесь
В этой же теме стр244
Окт 18, 2015 11:29

kargala

И ещё очень хочу найти журнал Durda винтаж 2014
Есть какая нибудь возможность найти этот номер?

Окт 18, 2015 11:47

strecoza-2008

Добрый день!эту бурду ищу сама,найти не могу,если получится ее приобрести-выложу здесь

тетя Эля, Дек 16, 2015

тетя Эля, так он в теме на первой странице.Чем где-то бегать искать,решать конечно вам.

тетя Эля, Дек 16, 2015

тетя Эля, добрый день! Этот журнал точно есть в магазине "Сезон" Москва, Ленинский пр-т, дом 39/1. Проезд- ст.м. Ленинский проспект, первый вагон из центра, выход из метро налево.

тетя Эля, Дек 16, 2015

тетя Эля, я именно этот спецвыпуск купила на Книжной ярмарке в Олимпийском, это м. Проспект мира. На первом этаже практически в дальнем углу есть небольшой развал журналов, есть все номера за предыдущий год и спецвыпуски - винтаж и классика (2013). По деньгам очень адекватно относительно интернет-объявлений.

Девочки, спасибо, мне купили, уже у меня 😘

Девочки, здравствуйте! С Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, где можно купить журнал Шитье и Крой спецвыпуск №2 за 2012 год. Ищу безуспешно давно.

Елена Малютина, И Вас тоже с праздником !
Если Вы ищете электронную версию, то это к Анатольевне или в интернете можно скачать. А если бумажную, то можно в магазинах "Сезон" посмотреть, или у меня взять на время с возвратом, т.к. номер очень хороший.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания