Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| ищу журнал

Спасибо. Я это тоже нашла, но там только два листа с картинками, и все. Это надо найти, у кого имеется в наличии, и попросить сфоткать или отсканировать.

Осиночки, пожалуйста, поделитесь выкройками с журнала Бурда 12/2015, интересует 137 модель детского платья. спасибо огромное, моя почта karmenika@mail.ru

добрый день,девочки, ни у кого случайно нет женского Оттобре 5/2012, понравилось серое льняное платье , скачивала раньше выкройку, но мне кажется выложены не все листы... по Украине в продаже вообще нигде его нет 🙁

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,очень нужен журнал ШИК 2/2018 спецвыпуск.А точнее интересует выкройка тренчкота!!!Буду очень благодарна за помощь!

| Ищу журнал или выкройку.

Осинки, помогите! Ищу журнал Burda Moden № 6/1998 или хотя бы выкройку на капри 113 В. 🙄

Lylyn, Янв 22, 2019

Lylyn,
На рутрекере вся бурда со всеми выкройками за все года. И шик тоже.а вот оттобре там нет, как им это удалось не понятно 😈
Я недавно распечатала электронную выкройку бурды получилось 50!! ⁉ листов, больше никогда ничего электронного распечатывать не буду, потому что клеила ее ещё целый вечер. Дешевле журналы покупать и калькой пользоваться.И складывать их в шкаф.
А старые номера у нас на книжных развалах и рынках продают и на авито.

Добрый день. Ищу журнал Оттобре 1/2006. Куплю на ваших разумных условиях. Или кто может отсканировать полностью листы с выкройками и переслать почтой. Многие фотосалоны и типографии могут снять цветные копии таких размеров. Есть журнал этот в электронном варианте, но качество листов с выкройками не очень хорошее и при склеивании большое не соответствие. Все расходы оплачу. Территориально нахожусь Тюмень

Penka22, Янв 22, 2019
Penka22

Lylyn,
На рутрекере вся бурда со всеми выкройками за все года. И шик тоже.а вот оттобре там нет, как им это удалось не понятно 😈
Я недавно распечатала электронную выкройку бурды получилось 50!! ⁉ листов, больше никогда ничего электронного распечатывать не буду, потому что клеила ее ещё целый вечер. Дешевле журналы покупать и калькой пользоваться.И складывать их в шкаф.
А старые номера у нас на книжных развалах и рынках продают и на авито.

полностью согласна! Ткань стоит недёшево и лучше не рисковать нелепыми сканами. т.к. при сканировании смещается масштаб.. лучше потратить время и найти натуральный журнал, чем испортить ткань, расстроиться потом и страдать.

Ищу журнал Ottobre 3/2005. Куплю на ваших условиях.

Добрый вечер. Ищу выкройку № 104 из журнала Бурда 12/2007. Может у кого есть в электронном виде? На сайте нет в продаже. Если
у кого есть, можно на почту Larek20*yandex.ru

добрый день, девочки. помогите, пожалуйста найти журнал E262 Бурда для невысоких за 1994 год, весна-лето. необходим только журнал, т.к. выкройки есть

Девочки, пожалуйста помогите найти журнал Е216 за 1993 год одежда для беременных

Куплю журнал или выкройку . Журнал Москва Журнал мод лето 1981 номер 2

Edelweiss, Апр 22, 2019

Для покупок есть отдельная тема "Пристрой"
А вот здесь журнал, который вас интересует, с выкройками, можно скачать бесплатно.
Листаем старые журналы.Edelweiss,

samostrok, Апр 23, 2019

samostrok,
спасибо ,я скачала , но как распечатать такие выкройки и без ошибок в масштабе?

Авторы
Теги
Упоминания