Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Regenbogenj, Янв 09, 2016
Regenbogenj

Девочки, всем здравствуйте!
Никто не подскажет, где можно купить старые номера Диана Моден? Нужен № 9/2011.

Здравствуйте))

На книжной ярмарке в ДК Крупской есть несколько секций со старыми выпусками.

Семирамида
Regenbogenj
читать дальше

Здравствуйте))

На книжной ярмарке в ДК Крупской есть несколько секций со старыми выпусками.

Спасибо большое))

Девочки, здравствуйте!
У меня такой казус вышел. Rolling Eyes Купила журнал в конце 2015 года, потому что там было много выкроек воротников хомут. Не помню точно за какой месяц. Просмотрела мельком и не запомнила даже как называется, положила в стопку с газетами мужа, ну а когда пришло время шить, оказалось, что вся стопка на давно на помойке. Искала искала в интернете, но как найти если не знаю как называется и точную дату выпуска. Может кто то видел или купил такой журнал. Я была бы очень благодарна, если бы кто нибудь подсказал мне номер и название. Надежды мало, но вдруг! Может быть даже это журнал по вязанию. Я хотела шить из трикотажа.

Vasilina,
Возможно это Diana Moden 7/2015 он как раз поздней осенью продавался и там шарфов-снудов было несколько.

Янга, спасибо за ответ. Я полностью не уверена, но вполне может быть. Смотрела только в киосе, а дома уже некогда было рассматривать. Здесь действительно много хомутиков. Спасибо вам, что нашли время ответить еще и со ссылкой. Очень-очень благодарен!

Девочки-москвички!!
дайте снять выкройку N130 из бурда 10/2013( Пальто),а может,кто пожелает продать Cock
Заранее благодарна...

savuwka, Фев 15, 2016

savuwka, Есть у меня. Москва, Центр.

Железная Нюня

savuwka, Есть у меня. Москва, Центр.

О-о-о!!Как обидно...Надо было срочно,пришлось купить Hm... в другом городе..Но все равно спасибо roza

savuwka, Фев 18, 2016

savuwka, Обращайтесь.

Ищу старый журнал sandra №12 за 1994 год на русском языке. Там есть модель мужского свитера с индейским орнаментом. В интернете есть только немецкая версия. Там другие модели. Помогите найти. Очень нужно!!!!

| Ищу выкройку из Бурды

Добрый день, дорогие Осиночки! Давно не шила и , видимо, время пришло вспомнить прошлое... Но не могу найти в Москве просроченные номера Бурды. Раньше на Войковской был киоск со старыми номерами журналов. А конкретно нужна-то мне всего выкройка маленького жакета. Совершенно простой в исполнении с нагрудной вытачкой из Бурды №8/2015г. Модель 109. Или выкройки такой, не обязательно из этого номера.

helga7271, Мар 16, 2016
helga7271

Ищу старый журнал sandra №12 за 1994 год на русском языке. Там есть модель мужского свитера с индейским орнаментом. В интернете есть только немецкая версия. Там другие модели. Помогите найти. Очень нужно!!!!

Картинку модели показать можете?

Девочки,добрый день, подскажите, В Москве где-нибудь еще можно купить Верена Подиум 2016? (может еще где-то остался...)

Добрый день! Ищу электронную версию журнала Бурда 5/2009, очень надо!

ZabavaMasya смотрите в личке

Авторы
Теги
Упоминания