Почему именно этот аватар?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Почему именно этот аватар?

Здравствуйте, осинки! В этом форуме была выдвинута тема: почему вы выбрали именно этот ник, а я хочу обсудить, почему именно эта картинка. Может, я ни одна, кто смотрит на картинки, 😈 и представляет, какая внешность у собеседника, или, каким бы он хотел быть, какой характер, увлечения и т.д....

Да, и еще: скажите мне, почему "этот" и "аватар"? ❓

Насколько я помню, "аватара" - это в индуизме земное воплощение божества, а вот что такое "аватар"? 😕
Ейный муж? 😃

Может, я не правильно выразилась, или как всегда что-то напутала 😕 ...Я имею в виду картинку под вашим ником, вроде бы в настройках она называется "аватар" 😈

Интересная темка.... 😋 Было похожее Кто нарисован на аватаре А такой вопрос не звучал. Только в теме А давайте галерею и наших фотографий сделаем 😃 когда девочки свои фото показывали, очень у многих портретное сходство просматривалось. 😃

Я на свою внешне не очень похожа. 😈 Но характер - мой. На тот момент, когда я ее выбирала, более динамичной во всей галерее не было. 😋
Тут смотрю со временем девочки свои портреты на новые меняют. А я уж который год со своей не расстаюсь.

я со своей тоже не расстанусь ни фа фто! один раз случайно в настройках ее отменила сама себе - чуть в холодный пот не кинуло меня, если бы кто занял - 😡
но в те минут 10 никто не позарился на аватарку мою 😂

мне она нравится, выражает мою сущность, хоть на ней и мужик, да еще говорят порядочный жеребец в фильме и мультике 😳

Хи-хи! Перла у нас - парень!!!! 😃

А я и не замечала!!!!

А я как-то о сущностях в момент выбора не думала. Нашла похожее на то, что в зеркале отражается - и все премудрости. 😃

Perla

я со своей тоже не расстанусь ни фа фто!...она ... выражает мою сущность....

Во! Ты, Перлочка, впрочем как всегда, 🙃 самую сущность и сформулировала. Именно потому, что моя аватара = моей сущности, моей и останется.

Perla

но в те минут 10 никто не позарился на аватарку мою 😂

А мою за три месяца никто не уволок. ⁉ Хотя такой исход я предполагала. 😈

Perla

...хоть на ней и мужик, да еще говорят порядочный жеребец в фильме и мультике 😳

А я походила по ссылкам, что Натала в теме о происхождении аватар давала, да так и не нашла свой "портрет в полный рост" 🙁 Если кому в сети встретится - дайте знать плз. Уж очень хочется узнать, к чему (или кому) я там устремляюсь. 😍

Lara, а у тебя не Дженифер Лопез?

Лесенок

Lara, а у тебя не Дженифер Лопез?

Ну как я это узнаю - попа же на аватаре не видна. 😈
Шютка. 😋

Не-а-а-а, я думаю, что моя аватара кисти художника, изобразившего Осинку. Или той же школы. Фэнтэзи, короче.

Arti

А я как-то о сущностях в момент выбора не думала. Нашла похожее на то, что в зеркале отражается - и все премудрости. 😃

Вот-вот, и я тоже 😃 😃 😃 😃 😃

Я была долго в поиске. Сначала цветочек. Потом надоело быть цветочком. Решила найти по принципу Арти: то, что в зеркале отражается. Нашла, аватар был свободен, присвоила себе. Нашлись товарищи в лице моего мужа и Осинки Светлячка, которые новый аватар забраковали. Пришлось стать часиками, все-таки ник обязывает. 🙃

А у моей аватары выражение лица моё! И бровь одну тоже люблю поднимать.. и тоже левую 😃 Ну... и брюнетка я тоже 😃

А я сначала выбрала то, что глазу приглянулось (а как известно, симпатии основываются на собственном отражении в зеркале), пожила с ней год, а потом, разонравилось выражение лица (такое умиротворенное) и тупой подбородок.
Нашла девушку из моей коллекции, которая нравится мне больше всего (и по красоте, и по характеру).... Вот так я изменилась 🙄 , но только на аватарке, в жизни - осталась прежней 🙃

А я на сыне помешана.Всегда хочу его видеть! Вот целое фото (с которого получился(лась) мой (моя) аватарчик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания