Почему именно этот аватар?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

а у меня сначала другой был аватар,мальчишечка из галереи на сынулю моего похожий,а потом я погрязла в коллективных закупках и поставила себе вот это,может это и не хомяк,но очень запасливый Mr. Green,пока я такая,потом может и поменяюсь

А я свою мышку и поставила, вот эту. К тому же связала её для подруги, тоже Ларисы... ну и решила, пусть будет мыша Ларуша. Складно )))

А у меня - вышивка по рисунку моей знакомой

Меня с детства называли лисенком, вот и аватарчик такой Smile

У меня на аватарке я... с недовязанным носком... А история фотки такая - у нас в Керчи снимали документальный фильм "Тайна царя Боспора", мы там снимались в эпизодах - я была мамой Митридата Ефпатора, как меня звали там не помню... В перерывах между сюжетами, естественно, каждый занимался чем хотел, а потом пришли фотки из Москвы (помощник оператора там всех фоткал) и все сразу вспомнили, кто чем занимался
на фотохостинг → на фотохостинг →

выбрала такой аватор, потому что очень уж я люблю цветы, особенно яркие и красивые Very Happy Хотела как-то найти шоколад с водой(чтобы красиво было), но к моему большому сожалению такой картинки даже нет Sad . Поэтому радуюсь тому, что есть

что нарисовала, то и поставила на аватар. тем более, что это любимое животное моего мужа

А мы с аватаркой просто похожи. Только я старше... Confused

Ну вот такая я скотинка... Mr. Green

А я вот так и чувствую себя, и в очках дома, на улице, правда, в линзах контактных, и мужа моего приятели с детства зовут почему-то Ёжиком. Так что ёжики у нас по судьбе... Smile

Мне нравится Индийская актриса Айшвария Рай!!!!!!!!

Когда было солнечное затмение, у нас не повезло с погодой - плотная облачность и периодами дождик пробрасывал, в общем с фотиком караулила почти 30 минут, на мгновенье, буквально, серп появился Smile, вот и щёлкнула, теперь красуется на аватарке. Razz

Стоит этот аватар,потому что все другие имеющиеся на компе не подходят под формат осинки(((

По гороскопу я Змея. Эти пресмыкающиеся мне очень нравятся, но к слову заметить, что у меня только хорошие змеиные Razz качества. К ним и стремлюсь.
Змея подколодная это не про меня Laughing
Хотя могу и укусить , если достанут Exclamation
Или кусаюсь только когда достанут.

А я в детстве любила историю про Пани Жабку и ее жабенят, мне ее МАМА читала, в юношестве дома меня называли Лягушкой-путешественницей, а сейчас муж Лягушонком кличет из-зи вечно холодных лапок и улыбки до ушей. Отсюда и ник, и аватарка)))

Авторы
Теги
Упоминания