Почему именно этот аватар?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Safari81, у меня тоже итальянская актриса Smile
Подумала, какую бы темноволосую девушку найти.. широко известную, желательно "в узких кругах"... может, Анну Маньяни посмотреть?.. поисковик выдал фотки, из которых и выбрала. Муж сказал, чтоб на этой остановилась Smile
Она мне нравится, правда, мало видела работ, но она такая темпераментная, говорит быстро-быстро, и не гламурная; позже уже стала про нее читать.

А у меня с детства летнее июньское утро со счастьем ассоциируется:)) А если к этому еще и море-пальмы-солнце-пляж прибавить, так вообще эйфория начинается:) Покопалась в аватрках и выбрала для себя самую подхящую.

Что нашла в галерее, то и прикрепила. Хотя, конечно, не первое попавшееся. Я все время оглядываюсь, вернее смотрю не только вперед, а кругом... Мечтаю о светлом будующем. А цели ставлю на сегодня.
Мне она понравилась: вполоборота к правому соседу...

А у меня аватар 2-ой по счету, первый вызвал очень много негатива, оказался чьей-то фотографией.
Теперь стоит этот, потому что это мои изделия и я ими очень горжусь, поскольку они помогли мне выжить в трудные времена.

на фотохостинг → Ой, я даже и не знала, что есть такая страничка!!! Тоже хочется поделиться, можно ? Я свою автарку полюбила с первого взгляда, она такая забавная! Плюс Подсолнух, который стал первой нашей с мужем совместной покупкой и талисманом, который сопровождает нас во всех наших поездках. Я не переставая улыбалась, глядя на эту картинку, она у меня с месяц висела на рабочем столе нотбука. И я подумала, что другие Осинки, читая мои посты тоже станут улыбаться! А я очень люблю видеть вокруг себя улыбающиеся лица!

А я аватарку такую выбрала, потому что в душе всегда хочется оставться невестой - самое прекрасное и счастливое проявление женщины, на мой взгляд...Когда видишь невесту, невольно улыбаешься, накатывают прятные воспоминания/мечты (нужное подчеркнуть) - у меня лично воспоминания - замужем 6 лет.
А вообще очень прикольно бывает, когда видишь фото автора и он (автор) оказывается похож на аватар, если даже прямого сходства нет, но ОЩУЩЕНИЕ... Например, имхо, конечно Лимпа, Корнеленка, Полосатик, и даже Проект... mrgreen

потому что Гербера я Very Happy

Мой аватор - картина Татьяны Чебровой. Называется "Взаимная любовь".
У нее много картин с бабочками, мне эта больше всего нравиться из-за цветовой гаммы.
До этого была черная пантера с оскалом. Smile
Наверное, изменилась моя сущность Oppa! Cock

А как вам мой аватар? не сильно страшно? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Мне страшновато...напоминает классическую страшилку "Вий" |

а я вообще-то красивая стройная газель. Но когда в зеркало смотрю - вижу это.

Хотела свою картинку поменять. Состояние души поменялось - дай, думаю обновлюсь. Имя не меняю. А вот "фотографию" "не жалко". Весь - не весь, но Интернет прошарила. Настоящие фотографии перебрала. Ничего не легло. Значит это он и есть. Мой потрет. На все времена.

Мне нравились и другие аватары из интернета, но я искала что-бы к нику подходил. И нашла эту симпатяжку. Razz

Сама,не смогла сделать(да и лень было напрягаться)А готовые-ну вот ,что осталось.Рыжий мой любимый цвет.

В галерее свободных не было,хотела установить свою фотографию или изделия своего,но увидела рисунок внучки,подписано:"бабушка в стиле Винкс". Ну и вот... Мой портрет... Только уж очень ярко. Не совсем мой стиль...

Авторы
Теги
Упоминания