Почему именно этот аватар?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Lunavera

Стоит этот аватар,потому что все другие имеющиеся на компе не подходят под формат осинки(((

Так их же можно уменьшить 😃 .
А про свой аватар - люблю маленьких девчонок, этакие принцессы-королевы-куколки 😃 .

что может быть более оранжевым, чем апельсин? 😊 много апельсинов претендовало, но в конечном итоге апельсинка разрезаная, чтоб на всех апельсиновым соком побрызгать. и вкусно, и бодрит, и настроение от апельсинов поднимается 😏

а у меня фотка, на которой видно мой характер! дело в том, что была в мелком размере только она, а другие уменьшить нельзя тогда было, вот и поставила...

А у меня фото чау-чау , потому как живет с нами мною обожаемая чаушка по

кличке Тучка Золотая , в миру Никита ( ударение на а ) , а под горячую руку

Шельма ))))) .

Это героиня из фильма "Амели", она здесь смотрится аристократично)

Девочки, а у меня вот проблемка возникла, не могу вставить свой аватар. Уменьшала до разных размеров, подстраивалась под требования 75 пикселей в ширину и не больше чем 75 в длину, а также не больше 6 кб и все бестолку. Хочу разместить свою любимую бусю Симку (собачка) и все никак 🙁

А это мой ребенок, моя радость и иногда несчастье. Моя песя Симка. На фотке она маханькая, а счас уже взрослая барышня. Раньше были махонькие проблемки, а счас иногда огого... Прям как у человеков и детей человеческий, но все равно мое чудо самое лучшее чудо на свете, даже в аватарке у меня висит 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания