Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

на мстиславской открался магазин лака-краски-кисточки- бумага и др, короче из детского мира переехали и расширились может там есть?

senia, Июл 29, 2016

senia, в каком именно месте на Мстиславской? Вместо чего хотя бы, кто там раньше был?

дом вдоль мстиславской сразу за прогрессом. там идет магазин-ателье штор, потом какой-то интернет магазин, а следующее крыльцо все для рукоделия+ туристическая фирма
напротив дочки-сыночки

senia, Июл 29, 2016

senia, спасибо. Приблизительно поняла. Думаю найду.

не найдешь - звони, я в 15-00 буду идти мимо, могу глянуть

Купила вот такой http://mooza.org.ua/components/com_jshopping/files/img_products/full_1_1c3d4da8-aebc-11e3-9286-d4bed952e3bc.jpg Попробовала. Прикольная штука. Вот результат
на фотохостинг →
P.S. А ещё вот что мне сегодня муж припёр из сарая.
на фотохостинг →

Встречи на меня всегда действуют вдохновляюще .Результат моего вдохновения от встречи с леди SimonaS и королевишной Bogomolova 😏 юбка на резинке + 2 шва , а майку шила уже мама 😕 вдохновение оно долго не держится 😳 хватило только на 1,5 юбки остальное пришлось воплощать маме
на фотохостинг →

SimonaS, Июл 31, 2016
SimonaS

Купила вот такой ... Попробовала. Прикольная штука. Вот результат

⁉ Саша , я в шоке ... а маме даже показать боюсь ... будет требовать экскурсию в твой музей очумелых ручек

Tatianka Z, Авг 01, 2016

Tatianka Z, там, в музее, пока по хорошему и смотреть-то нечего. Всё в полуфабрикате...

девочки, мне нужна помощь, купила вязальную машинку бразер 950, срочно нужен мастер для установки, может знаете кто может такое сделать и показать как с ней работать, спасибо

вероника-ника, Brather и Silver Reed очень похожи . В Доме быта вяжут на таких. Там должен быть настройщик. Но в таких машинах
очень хорошая инструкция - можно самой разобраться, главное, читать все внимательно. Будут какие-то вопросы, приходите в магазин
Пряжа или звоните 093 225 44 33 - я подсказывала уже ни один раз девчонкам по похожим вопросам.

buchenkova, Авг 03, 2016

buchenkova, спасибо

вероника-ника, Как успехи в новом виде вязания?

buchenkova, Авг 06, 2016

buchenkova, пока никак((( нужен мастер

Делюсь СЧАСТЬЕМ - я сходила на Говерлу . Это моя давняя мечта . За одно мама обновила мне гардеробчик к поездке , который успешно я и выгуляла.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А что такая тишина ? картошку копаем , что-ли ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания