Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

разбавлю нашу тишину своим небольшим побрязгиванием Cock
кто еще не знает я на днях съездила в город Днепр (Днепропетровск, была у меня такая странная мечта посетить этот город)
результат поездки полторы рукоделки . Ободок с синей веточкой (естественно с синей , надеюсь никто не сомневался в выборе цветовой гаммы) я крутила на вокзале Киева , немного завершила дома.
на фотохостинг →
магнит для вышивки бисером купила в Днепре , тамже на вокзале и начала его вышивать ... но времени было мало , поэтому и результат никакой ... наверно пойдет в ящик недоделок.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Чернигове есть багетки. И какой из них можно доверить свою работу.

Лапитоша, на Боевой, даже скорее на 50 лет ВЛКСМ, через дорогу от церкви магазин Клякса, рядом багетка. Девочку только что спросила - она бисерные вышивки свои в рамки там вставляет. Есть ещё на Ремзаводе где-то, но точно не скажу где. Вроде бы на территории бывшего завода. Поспрашиваю ещё.

SimonaS, грибной бог мне тоже ОЧЕНЬ понравился... вообще меня на выставке привлекали разного рода "пришельцы со странностями" . А портрет почему не показала ? Laughing Я фотки чуть позже загружу . Нужно было тебе дать мой телефон , ибо моими дрожащими руками от восторга ...фото смазаніми вішли а на синие вещи я залипала так , что часто забывала сфоткать.. особенно возле посуды и украшений. Наверно , я погарячилась что осенью уже не поеду Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
альбом с выставки "Модна лялька"

под впечатлением от вчерашней выставки сегодня взялась за кашпо для мини-фиалок , которые я отхватила накануне . Долго не думая решила что кашпо должно отражать цвет фиалки (ну , если склероз нападет , то чтобы хоть какой-то намек был Laughing ) и ватной палочкой натыкала сиренивеньких горошков
на фотохостинг →

и еще немного о выставке.
вот такой замечательный питомец теперь живет у Саши дома, она уверена что это её портрет Smile
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания