Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осиночки из Чернигова) Все сюда!

Осиночки из Чернигова!Давайте обьединяться!

нас здесь мало, человек 3

Нечего страшного)))))
Можно и в троем делится советами по закупке и всякой вкуснятине!!!!

Привет! Я к вам!

Привет,девченки ! я к вам.Правда, я из Черниговской области,но ,думаю,вы не против

Конечно не против-только рады Very Happy

Девченки,позвольте узнать:чем вы занимаетесь.Я люблю вязать,особенно для сынули,последнее время затянуло ирландское кружево и вообще вязание крючком.

Я на ирландское кружево еще не решилась пока-боюсь не осилю. В основном вяжу себе вещички крючком из мотивчиков. Вот собираюсь свекрови жилетку крючком связать, но долго наверное это длиться будет-она у меня "женщина в теле"

клево девченки вы крючком вяжете а я вот никак не научусь Embarassed
Я люблю шить и вязатьдля себя и особенно для доченьки Oppa!

Привет всем! Я тоже из Чернигова. Давно хожу на этот форум, но только сейчас отвлеклась от своих любимых тем))) Смотрю в основном вышивание- люблю это дело. Сейчас тружусь над серийной вышивкой, хочу вывесить свой труд в коридоре, а то стены голые.....
А как у вас дела? Видела открылся новый магазин Макошь, заинтересовалась там мастер-классами. Хочу посмотреть там вышивку-лентами

в интернете или в городе?

В городе, есть отдел в МегаЦентре

а где именно, не видела?

Привет! и я к вам. Я давно начинающая шить/кроить и давно забросившая вязание,плетение и вышивку Very Happy До начала истощения денежного потока занималась собирательством отрезков тканюшек - вот сейчас уже недели три как собираюсь чего-то сляпать из накопившегося Very Happy но дальше выкройки пока дела не пошли Very Happy Very Happy Very Happy И с празником нас всех!

senia

а где именно, не видела?

там где спуск в Эко-маркет, слева
там ещё раньше продавали швейные машинки

Авторы
Теги
Упоминания