Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Tatianka Z, поздравляю - восхождение на Говерлу всегда приятно)))))

Попили сегодня узварчику в Вареничной на Маке. Люда- Аграфена пришла подготовленная - с мужской маечкой, настолько приятной на ощупь и виртуозно связанной, что мы получили эстетический оргазм. Мы с Богомоловой - пришли поулыбаться и пожаловаться, кто на летнее отсутствие вдохновения, кто на бесконечное распускание вязания. La-la-la-lay-la

на фотохостинг →

SimonaS, Сен 06, 2016

SimonaS, у кого это там лето еще в голове сидит ? Я то думала завалят тут все своими шедеврами , а они собирались чтоб пожаловаться . Фи, на вас. Осень на дворе , так что никакой летней хандры . Даже я повытягивала все свои запасы и потихоньку ковырять начала .

Международный Выставочный Центр

HANDMADE-EXPО ВЫШИВКА. РУКОДЕЛИЕ. РЕМЕСЛА. ДЕКОР

XXIV Международная оптово-розничная выставка. Товары для рукоделия, творчества и художников, экспозиция работ мастеров рукоделия, мастер-классы, выставка багетов

28 сентября / 1
октября ЧП Промоушн центр Украинский подиум

ЗОЛОТЫЕ РУКИ МАСТЕРОВ

XIV Международная выставка рукоделия и творчества. X Международный фестиваль «Волшебный бисер». XII Салон кукол «Модна лялька». V Международный фестиваль фелтинга “Fairy Felt”. III Всеукраинский фестиваль вязания «Cвязано с любовью». III Фестиваль «Волшебный пэчворк».

21 / 23
октября ООО Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства Волшебный бисер Редакция журнала Модный журнал

летняя хандра у всех прошла? кто что творит? и вообще есть кто нибудь живой (кроме меня и Саши) ?

SimonaS, Сен 25, 2016

SimonaS, я тебе руки поотбиваю , если таку красу сдирать будешь, отличница ... блин Umnik

Tatianka Z, Окт 04, 2016

Tatianka Z, это уже после того, как содрала. Первая перед сдиранием, вторая и третья после.

SimonaS, Окт 04, 2016

SimonaS, я поняла. Но мне и тот цветочек нравился. А зная тебя Oppa! ты не успокоишся на достигнутом и будешь требовать совершенства от себя и рисунка .

"Тот цветочек" около входной двери. Я его оставила. А это на противоположной стене.
P.S. Кто знает, где купить маленький хирургический скальпель? Со съёмным лезвием не подходит. Нужен цельный. Можно б.у. Гипс подправлять. Там огрехов дофигищща. У меня есть, но большой. Им неудобно работать.

SimonaS, Окт 05, 2016

SimonaS, в медтехнике они продаются
а медтехника есть на углу полуботка и горького
и есть напротив спортшколы на проспекте

senia, Окт 18, 2016

senia, там есть цельные, не со съёмной ручкой? Very Happy

SimonaS, Окт 18, 2016

SimonaS, раньше были только такие, если сегодня буду идти мимо, то гляну

Съездила на Ляльку. Листайте, но, замираю в глубоком пардоне, качество не очень - фотографировала на телефон, в фотоаппарате никак не починю вспышку....
Фотографии в альбоме «Лялька 2016», автор sav-38 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания