Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Tatianka Z, поздравляю - восхождение на Говерлу всегда приятно)))))

Попили сегодня узварчику в Вареничной на Маке. Люда- Аграфена пришла подготовленная - с мужской маечкой, настолько приятной на ощупь и виртуозно связанной, что мы получили эстетический оргазм. Мы с Богомоловой - пришли поулыбаться и пожаловаться, кто на летнее отсутствие вдохновения, кто на бесконечное распускание вязания. 🎉

на фотохостинг →

SimonaS, Сен 06, 2016

SimonaS, у кого это там лето еще в голове сидит ? Я то думала завалят тут все своими шедеврами , а они собирались чтоб пожаловаться . Фи, на вас. Осень на дворе , так что никакой летней хандры . Даже я повытягивала все свои запасы и потихоньку ковырять начала .

Международный Выставочный Центр

HANDMADE-EXPО ВЫШИВКА. РУКОДЕЛИЕ. РЕМЕСЛА. ДЕКОР

XXIV Международная оптово-розничная выставка. Товары для рукоделия, творчества и художников, экспозиция работ мастеров рукоделия, мастер-классы, выставка багетов

28 сентября / 1
октября ЧП Промоушн центр Украинский подиум

ЗОЛОТЫЕ РУКИ МАСТЕРОВ

XIV Международная выставка рукоделия и творчества. X Международный фестиваль «Волшебный бисер». XII Салон кукол «Модна лялька». V Международный фестиваль фелтинга “Fairy Felt”. III Всеукраинский фестиваль вязания «Cвязано с любовью». III Фестиваль «Волшебный пэчворк».

21 / 23
октября ООО Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства Волшебный бисер Редакция журнала Модный журнал

летняя хандра у всех прошла? кто что творит? и вообще есть кто нибудь живой (кроме меня и Саши) ?

SimonaS, Сен 25, 2016

SimonaS, я тебе руки поотбиваю , если таку красу сдирать будешь, отличница ... блин 😇

Tatianka Z, Окт 04, 2016

Tatianka Z, это уже после того, как содрала. Первая перед сдиранием, вторая и третья после.

SimonaS, Окт 04, 2016

SimonaS, я поняла. Но мне и тот цветочек нравился. А зная тебя 😊 ты не успокоишся на достигнутом и будешь требовать совершенства от себя и рисунка .

"Тот цветочек" около входной двери. Я его оставила. А это на противоположной стене.
P.S. Кто знает, где купить маленький хирургический скальпель? Со съёмным лезвием не подходит. Нужен цельный. Можно б.у. Гипс подправлять. Там огрехов дофигищща. У меня есть, но большой. Им неудобно работать.

SimonaS, Окт 05, 2016

SimonaS, в медтехнике они продаются
а медтехника есть на углу полуботка и горького
и есть напротив спортшколы на проспекте

senia, Окт 18, 2016

senia, там есть цельные, не со съёмной ручкой? 😃

SimonaS, Окт 18, 2016

SimonaS, раньше были только такие, если сегодня буду идти мимо, то гляну

Съездила на Ляльку. Листайте, но, замираю в глубоком пардоне, качество не очень - фотографировала на телефон, в фотоаппарате никак не починю вспышку....
Фотографии в альбоме «Лялька 2016», автор sav-38 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания