Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Вы говорите о разном - одна спрашивает про Милавицу, вторая думает, что ей говорят про канву. 😃

Точно Милавицу видела в Голивуде. ) Не центр, но наверняка. И все знают, где это.))

SimonaS, Апр 11, 2016
SimonaS

одна спрашивает про Милавицу, вторая думает, что ей говорят про канву. 😃

😂 ага... а я уже обрадовалась . Думала счастья привалило

Магазин Милавица открыли в самом Мегацентре на первом этаже,как идти в сторону Космо по левой стороне.

Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
Не буду много говорить, покажу скромные фото



на фотохостинг →

Дорогие друзья! Я принимаю участие в грандиозном фестивале по валянию из шерсти! Выступают самые интересные авторы. Приглашаю со мной. Регистрация здесь:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки, привет, и сразу с просьбой - может у кого-нибудь есть дома не нужные настенные часы (не работающие)

У меня есть. Пишите в личку

SimonaS, Июн 22, 2016

SimonaS, вредная ты, до не возможности. Моя мама вообще сказала что ты обнаглела потому что " молчит , никаких красивостей не показывает , не может быть чтоб она целый месяц ничего не делала" . Так что давай раскрывай карты , народ требует красоты

Tatianka Z, я сшила себе платье. Но это нельзя назвать красивостью в силу сложного восприятия красоты моей фигуры в платье. И лопсердак наверх. Потом как-нить покажу и то, и это. Пока просто нет фотографий.

Девочки, а кто знает, где в Че кроме Вивата продают мастихины?

я это что такое?

senia, Июл 29, 2016

senia, чтоб не объяснять на пальцах, вот они - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания