Вопросы по организации закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Катерина, измените, пожалуйста, названием моей темы http://club.osinka.ru/topic-83194 на:
Felis: все для ХЛЕБА, трикотаж, бо*ди, гетры, из-лия из кожи.
Заранее признательна! 💟

Катерина, здравствуйте!
Открывала бесплатную КЗ по СЕАМУ летом. Закончила раньше положенного срока - 12 августа. Смогу ли я открыть новую бесплатную КЗ с 12 ноября?

Likka

Катерина, здравствуйте!
Открывала бесплатную КЗ по СЕАМУ летом. Закончила раньше положенного срока - 12 августа. Смогу ли я открыть новую бесплатную КЗ с 12 ноября?

П. 12 Правил бесплатных закупок.

Катерина, здравствуйте, измените пожалуйста название темы:http://club.osinka.ru/topic-84073?start=0&highlight= на:
Натали5: Носки 16 р., Беларусь, БЮСТЫ-Латвия, Одеяла-Иваново

Напоминаю, что организатор закупки, ведущий коммерческую тему, может параллельно открыть бесплатную тему на общих основаниях! - нашла вот такое сообщение .... что оно значит...как его использовать??? До меня все это сложно так...что меня банят постоянно....поэтому я по каждому шагу уже у вас спрашиваю, заранее благодарю за пояснения и извините за беспокойство.

И снова о систематических закупках:

1) Повторный сбор заявок на уже выкупленные позиции приравнивается к систематической закупке.

2) Добавление новых позиций в текущей закупке приравнивается к организации новой закупки без соблюдения интервала в 60 дней! - еще вот такое сообщение....это значит что если у меня товара по каждой позиции например по 2 кг, и больше я не буду ими торговать....т.к. у меня полная ликвидация магазина....то я могу бесплатно продавать....не платить 1500 руб?

Закупки в регионах или зарубежом

Темы для всех закупок открываются в разделе КЗ.
С разрешения модератора можно один раз дать анонс закупки в теме своего города. При этом ссылку на это сообщение надо прислать модератору раздела
- я продаю товар на Россию и СНГ....я могу в теме магазины Москвы дать ссылку на закупку....?

Zaure, Вы просто прежде чем писать, прочитайте все правила внимательно. Уверена, что после этого количество Ваших вопросов существенно уменьшится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания