Вопросы по организации закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Закупка в "Нашей косметике" состоялась, прошу закрыть тему.

| Re: Вопросы Мыне по организации закупок

вопрос как мне открыть тему "коллективная покупка льна, ватина и бязи?"
Вот текст. срок действия предложения до 6 марта (надеюсь набрать по 50 м=1 рулон).
надеюсь на Ваше содействие. спасибо.

Aliya, для проведения закупки Вам необходимо иметь 20 значимых сообщений в Клубе.

Здравствуйте Мыня! Могу быть полезна Вашим девочкам с форума, т.к. занимаюсь совместными закупками на др. мамочкиных сайтах и могу предложить ткани и фурнитуру для пошива штор Турция, Корея. Цены оч. сладкие, например органза от 72 руб, портьеры от 94 руб. за метр.
Условия КЗ прочитала, буду осваиваться и давать свои значимые сообщения.
НО можно ли открыть тему для обсуждения? Наподобие вот этой: "Нужна ли закупка вышивальных машин? "
Будет ли спрос на такие ткани... хотелось бы знать, спасибо.
Почтой отправлять готова. Собирать рулонами около 40-50 метров. тесьма - бобины по 50 м. Орг 15%.

Мыня

Aliya, для проведения закупки Вам необходимо иметь 20 значимых сообщений в Клубе.

спасибо за ответ. очень жаль...что кто-то придумал такие правила. Как при совке- хочешь 5 хороших помидорок- придется взять к ним впридачу 5кг гнилья...

Aliya
Мыня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо за ответ. очень жаль...что кто-то придумал такие правила. Как при совке- хочешь 5 хороших помидорок- придется взять к ним впридачу 5кг гнилья...

А по-моиму вполне приемлимые правила...

приемлимые, если с продажи получать %...
я же о % не говорила. мало того -на фото есть цена, в объявлении указаны все опт магазины - звони и узнавай цены , коли мне не веришь...но нас опять "загнать врамки" пытаются...

Aliya

приемлимые, если с продажи получать %...
я же о % не говорила. мало того -на фото есть цена, в объявлении указаны все опт магазины - звони и узнавай цены , коли мне не веришь...но нас опять "загнать врамки" пытаются...

Мне кажется, что это сделано в целях ознакомления с сайтом.
Хотя ... вот я сама не шью, не вяжу... и вообще не знаю о чем писать....
Просто могу предложить ткани, которые здесь нужны...

предложить мне лен/хлопок, бязь и ватин можете? куплю у вас - мне проще- не надо срывать знакомого в рабочий день и ехать за ватином в щелково или на авиамоторную...не надо тратить свое время на "встречи для передачи денег и тканей"

конечно - вот я и ответила сама на свое же сообщение о %. я все понимаю , но я думала, не о том как заработать на этом, просто натур ткани срочно нужны для белья - аллергия на постельные синтетич добавки пошла - дичайшая

Здравствуйте! Хотела бы выяснить вот такой вопрос. На днях я была в магазине меха (искуств.) "Воларт-люкс". Выяснилось, что они продают его только юридическим лицам. Т. к. я лицо всего лишь физическое, то хотела бы попроситься к кому-нибудь за компанию в этот магазин. Ну очень мне понравился каракуль... К кому мне обратиться за помощью? Посоветуйте, пожалуйста! И считается ли это коллективной закупкой? С уважением. Федоровна.

Aliya

спасибо за ответ. очень жаль...что кто-то придумал такие правила. Как при совке- хочешь 5 хороших помидорок- придется взять к ним впридачу 5кг гнилья...

Не хочется Вас разочаровывать, но у нас не рынок ,потому ни помидоров, ни гнилья, ни продавцов, которым считается необходимым нахамить.
Если Вам не нравится здесь, то Вы можете открыть закупку в другом месте - интернет широк, а закупки нынче дело модное.

Кукушка-Марина 🤗

Федоровна, у нас на форуме девушки организовывались для поездки за мехом. Как раз в той теме, где Вы задали вопрос. Вам там ответила как раз та дама ,которая имеет необходимые документы!

Спасибо за быстрый ответ! Я просто не проверяла личную почту... Теперь обращусь за помощью к этой даме. С уважением. Федоровна.

Прошу прощения. Опять я. Не могу отправить этой даме сообщения. Я компьютером плохо владею. И на все мои попытки получаю ответ, что такого пользователя НЕТ. Как быть? Если можно, подскажите пожалуйста.

Добрый вечер! Хотелось бы организовать закупку льнов-стрейч и поплина-стрейч. Ассортимент есть на руках. Завоз на склад в середине марта. Закупку планирую закончить к 30 апреля. Занималась аналогичной закупкой у вас на сайте год назад...Вроде нареканий не было. Возможно ли открыть закупку у вас на сайте?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания