Вопросы по организации закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Dgulia

Можно уточнить, закупка итальянской бобинной пряжи с Щербинки еще не организуется?

Нет.

важно

всю тему не осилила, но быть может еще не было такого предложения:
Возможно ли сделать тему-анонс с новыми открывшимися темами коллективных закупок? Типа открыта тема "Вася-пупкин: ткани и заколки" со ссылкой-переходом, а то зачастую натыкаешься на тему, когда уже усе выкуплено и так жалко, что не попал, листать список каждый день долго. Спасибо!

Амурчик

Возможно ли сделать тему-анонс с новыми открывшимися темами коллективных закупок? Типа открыта тема "Вася-пупкин: ткани и заколки" со ссылкой-переходом

Наташа, а может.. чтоб была возможность.. ну типа подписки на появление новых тем в КЗ,
то есть, утром открываешь свой email, а там письмо-сообщение от Осинки:

В разделе КЗ открылись темы:
1. "Вася-пупкин: ткани и заколки"
2. "Маня Бубкина: сапоги и пряжа"

как?
мне, пожалуй, было бы удобно..

lidik, нет, мне подписка не очень нравится, утром в почте куча таких писем, большинство даже не смотрю. Подписка - это должно быть по выбору пользователя, многие ведь на осинке и не участвуют в КЗ, зачем им такого рода письма?

Амурчик, ну вот я и имела в виду по выбору пользователя:
я же могу подписаться на функцию Следить за ответами в теме
вот так и тут, хочу следить за обновлением тем в разделе КЗ
кому не надо - не подпишется,
а кому надо - подпишется и будет узнавать )

Девочки, может я и не туда пишу, но не знаю где спросить: есть ли тут закупка тканей х\б или полульняных, таких как бывают в магазине штаны мужские, курточки модненькие - толстая рогожка такая, часто выцвевшего защитного цвета. Не знаю как написать, очень хочу такое найти, а где - не знаю.. 🙁 Подскажите, плиииз!!

Катенька777, спасибо большое. Я эти тканюшки видела, только там написано что это летние. Мне же хочется наоборот поплотнее и потолще чтобы была ткань, чтобы похожа была на джинс толстый или средний, причем не стрейч. 😕
я думаю что таких у нас тут нет...Вот что мне делать? Где такое раздобыть?

http://club.osinka.ru/topic-72201

просьба поменять название темы:

Си*ли*кон, одеяла шелк, натуральные камни.

Готово.

Katunja Уважаемый модератор, скажите пожалуйста, допустимо ли использовать цветной шрифт в заголовке (шапке) ККЗ? Прочитала все правила клуба и не нашла ответа на этот вопрос. Спасибо.

lyub16

Katunja Уважаемый модератор, скажите пожалуйста, допустимо ли использовать цветной шрифт в заголовке (шапке) ККЗ? Прочитала все правила клуба и не нашла ответа на этот вопрос. Спасибо.

Правила Клуба, п. 4.4.
Запрещается без явной причины изменять цвет и размер шрифта в сообщениях.
Если эта причина есть - цвет изменять, естественно, можно. На те цвета, для которых эта возможность предусмотрена механизмом форума. Без ручной правки тэгов.

Katunja, здравствуйте! У меня к вам вопрос. В моей теме нужно пару моих же сообщений удалить, уже не актуальных. Возможно ли это сделать? Если да, то обращаться к вам?

Тианна

Katunja, здравствуйте! У меня к вам вопрос. В моей теме нужно пару моих же сообщений удалить, уже не актуальных. Возможно ли это сделать? Если да, то обращаться к вам?

Да, конечно, напишите мне в личную почту, дайте ссылки на посты, сделаю.

Девочки, подскажите, для того, чтобы организовать закупку обязательно регистрироваться в налоговой, т.е. получать св-во ОГРНИП?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания