Вопросы по организации закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Доброе утро, Katunja!
Извините, что беспокою здесь, но я отправила Вам в личку запрос об открытии бесплатной КЗ. Скажите, возможно ли открытие в указанный мной срок или на1 позже? Дело в том, что закупка будет в Питере и билет туда у меня уже на руках.. Скоро начнут поджимать сроки.. Заранее спасибо за ответ.

А коллективных закупок швейных машин никто не проводит?

Katunja,здравствуйте!

Измените пожалуйста название моей темы на "Украина - ткани для интерьера с Ul'jan, махровые изделия"

Спасибо.

Готово.

Уважаемая Katunja!
Возможно вопрос глупый,но все же.Моя коммерческаяКЗ заканчивается,но хочу продлить.Если деньги не успеют дойти до нужного часа,тема уйдет в архив.Ее можно будет продлить после оплаты(пара дней в случае задержки из-за выходных) или нужно открывать новую?Спасибо за содействие!

Галя, Вы сможете по своему желанию продлить тему или открыть новую. Подробнее можно посмотреть в теме про бизнес-профиль. 😃

Katunja, я Вам написала в личку еще 20 числа (Июл 20, 2010 14:39) о приостановке темы с 22 июля, письмо до сих пор в исходящих висит!

Наташа, простите, оставила письмо специально висеть, чтобы не забыть о закрытии, но на конкурс столько писем приходит ежедневно, что его все время на вторую страницу почты отбрасывает...
Тему закрыла.

А что такое ГУ? 😳

Географически Удаленные.

Катя, моя тема оказалась в закрытых. хотя у меня был еще день!?!!!

Наталья, темы закрываются автоматически, это делает робот, поэтому к сожалению, я по Вашему вопросу ничего ответить не могу. Отправлю его программистам.
Хотя по Вашей фин. статистике Вы как раз и открывали ее 22-го числа, почему Вы думаете, что был еще день?

Спасибо 😃

Katunja, скажите, пожалуйста, когда у меня закончилась последняя закупка. искала сама, но в архивах уже ничего нету.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания