Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Капучино, Май 03, 2017

Капучино
Вы такая умничка, спасибо огромное.

lavrinmarina, Май 03, 2017
lavrinmarina, Май 02, 2017

lavrinmarina Буду Вам очень признательна! Сегодня по возможности отсканирую и пришлю. Спасибо!

| Огромная и срочная просьба.

Девочки! Не знаю правильно ли я делаю, что пишу в эту тему... Мне нужна помощь срочная. Надо вытащить из PM графику одной скатерки. Дело в том, что я на работе, на рабочем компе нет возможности установить PM, а мне срочно нужно распечатать схему в акробате. Дома принтера нет, одна возможность - на работе. Если кто может, помогите пожалуйста. Нужна черно-белая схема и не мелкая (средние значки).
Мой адрес ellada64@mail.ru.
Не знаю, можно ли сюда прикрепить как-то PM, поэтому вышлю на ящик.
Буду очень-очень благодарна!

Спасибо огромное Леночке lenok8546. Все решилось очень быстро!!!

Ellada08, Май 04, 2017

Ellada08
могу из РМ сделать пдф.Почта в профиле

Lola16, Май 04, 2017

Lola16
Спасибо огромное! Уже все получила, вопрос снимается!

Капучино, Май 03, 2017
Капучино
Капучино
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавила второй

Третья и четвертая добавлены.

Ludmi, Май 01, 2017
Ludmi

Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! Может есть у кого в PM " В папиных глазах " от Janlynn...? Купила набор, графическая схема черно-белая, не начинаю, боюсь глаза сломать.. тем более что избаловала себя в PM вышивать.. Поделитесь если у кого есть или подскажите, что нужно, что бы обратиться с просьбой перенабрать. Заранее благодарна!

у меня есть перенабор.не выкладываю не знаю. а вдруг запрещенный.

Мария-52, Май 04, 2017

Здравствуйте! Ищу, кто сможет сделать перенабор в пм схемы от Хаед. Схема огромная, на 30 листов. Напишите мне, пожалуйста на почту Tearose08@mail.ru

tearose08, Май 06, 2017
tearose08

Здравствуйте! Ищу, кто сможет сделать перенабор в пм схемы от Хаед. Схема огромная, на 30 листов. Напишите мне, пожалуйста на почту Tearose08@mail.ru

🐠

Девчули, такой перенабор есть? я бы сделала, только нитки могу по таблице перевести - палитры нет у меня:(

на фотохостинг →

Marica29, Май 08, 2017

Девочки! Ищу перенабор вот этой схемки в DMC. Не могу найти 😳 А очень хочу вышить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания