Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Olget, Мар 24, 2023

Olget,
Отправьте,сделаю)

| Re: Рождение Венеры Чарівна Мить ksiuniko, Мар 20, 2023
ksiuniko

Девчонки, добрый день, не выходит из головы Рождение Венеры от Чарівна Мить, набор есть, но там такая огромная схема... может у кого есть в Паттерн мэйкер?? Буду премного благодарна))) Может кто-то тоже хочет перенабрать и вышить а нет схемы, я могу помочь. Спасибо большое заранее откликнувшимся 😘😘

тут есть перенабор платный-https://vk.com/al_feed.php?w=product-49208732_9226358

дичка, Мар 25, 2023

дичка,
Не открывается ссылка на группу, можете пожалуйста название дать)))
Спасибо 🤩🤩

ksiuniko, Мар 20, 2023

ksiuniko,
Я вам написала в лс, прочтите

| схема ksiuniko, Мар 25, 2023

ksiuniko, в товарах-https://vk.com/sxemy
может вам нужно зарегистрироваться там.Я подписана и мне видно)
Группа-Схемы вышивки. Рукоделие

дичка, Мар 25, 2023
ksiuniko, Мар 25, 2023

ksiuniko,
У них есть перенабор, но не с оригинального набора

Девочки, здравствуйте. А электронную схему можно перевести в формат PDF? Или это сложно?

bakuto, Апр 02, 2023

bakuto,
Отправьте хсд,сделаю пдф.

bakuto, Апр 02, 2023

bakuto,
Конечно можно

Девочки, спасибо большое за быстрый ответ. Пока не нужно, просто думала, что это не возможно. У меня не открываются никакие схемы в электронных форматах, так как для их чтения нужно устанавливать соответствующие программы. Да и вышивать то я не умею с таких, вышиваю по бумажным.

Девушки, доброго времени. Может у кого-то есть перенабор Лука-С Грузовик с лабрадорами

Прошу помощи в поиске схемки.Может быть у кого есть?

Гость, Апр 10, 2023

hamada,
Благодарю!!! Я там на емейл ответила, схемка не загружается, можно отправку повторить? Буду признательна!!!

Ellee, Апр 06, 2023

Ellee,
У меня есть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания