Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

дорогие осиночки, у меня есть перенабор от дим 03867 спасенный но там нитки jp coats может у кого то есть перенабор полностю с нитками дмц. буду очень благодарна почта boruolja@ukr.net

Девочки, если есть, поделитесь, пожалуйста, перенабором схемы Виктории Ивченко "Добрый дом". Вышила половину с пдф, не могу больше. Пожаааалуйста 😳

Ищу фрагмент "Завтрак" от Эстэ

| Ищу!

Девочки Помогите!!!! Может у кого есть схема ЭстЭ 257 ,очень хочу перенабор

| Re: Ищу! dageti, Янв 26, 2021
dageti

Девочки Помогите!!!! Может у кого есть схема ЭстЭ 257 ,очень хочу перенабор

Отправила РМ. 🎄

добрый день! есть эта схема в пдф, очень бы хотелось увидеть стоит ли вышивать, картина большая.
вчера мучилась в virtual stitch , но не получилось с палетой, получались некоторые одинаковые символы
может ли кто-нибудь помочь с перенабором?

| возможен ли перенабор

Девушки-умелицы, подскажите пожалуйста, возможен ли перенабор с пдф, если на нем водяные знаки на весь лист?
Дело в том, что влюбилась я в отшив этой картины Тихая улочка от студии Коша https://studia-kosha.ru/shema/00359/ Списалась с вышивальщицей, распросила как шилось и т.д. Она говорит, что на схеме (на пдф) на весь лист указаны водяные знаки с ее почтой и номером заказа. Вышивать с бумаги я не могу. Совсем. Хотела бы просить вас перенабрать. Но вот засомневалась, возможно ли это? Боюсь, куплю схему, а потом
засуну себе сами знаете куда валяться будет. Жалко будет денег выброшенных, схема недешевая.

| Re: возможен ли перенабор lelishna3, Янв 30, 2021
lelishna3

Девушки-умелицы, подскажите пожалуйста, возможен ли перенабор с пдф, если на нем водяные знаки на весь лист?
Дело в том, что влюбилась я в отшив этой картины Тихая улочка от студии Коша https://studia-kosha.ru/shema/00359/ Списалась с вышивальщицей, распросила как шилось и т.д. Она говорит, что на схеме (на пдф) на весь лист указаны водяные знаки с ее почтой и номером заказа. Вышивать с бумаги я не могу. Совсем. Хотела бы просить вас перенабрать. Но вот засомневалась, возможно ли это? Боюсь, куплю схему, а потом
засуну себе сами знаете куда валяться будет. Жалко будет денег выброшенных, схема недешевая.

Водяные знаки перенабору не мешают. Лишь бы было хорошо видно символы и был лист с ключом.

Prunchik, Ноя 27, 2019
Prunchik
astermeria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Купила этот набор. Там такая мелкая схема, неудобная. Перенабор по ссылке выше не существует. (( Может, кто богат таким перенабором? Поделитесь, пожалуйста!

Все еще ищу перенабор *Домовенок поварешкин*

Prunchik, Фев 03, 2021
Prunchik
Prunchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все еще ищу перенабор *Домовенок поварешкин*

Отправила РМ. 💥

| пренабор

Барышни , добрый день!
может кто-нибудь помочь с перенабором из графики (качество хорошее) на фотохостинг →

схему кину

Tussi, Фев 04, 2021

Tussi, присылайте, сделаю.

Новинка от Золотого руна "Театральное волшебство" - кто-нибудь уже перенабирал?

Девушки, можете помочь с перенабором схемы хаед? У самой не получается.Пробрвала несколько раз, чт то не так у меня идет.

Кто-то видел перенабор от Овна "Кастилья де ла Манча"? Купила набор, но никак не начну из-за бумажной схемы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания