Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| дружный перенабор Miss Mandarinka, Сен 21, 2018

Прошу помощи! Нужен перенабор с цветными квадратиками символов, тк цифры на схеме все сливаются и вышивать просто не возможно. Заранее благодарна https://vk.com/photo-49208732_456344804?rev=1

Девочки, привет! Может есть у кого хороший перенабор вот этой картины? Без одиночек, чтобы более четкая была итоговая работа?
парусники.JPG
Буду безмерно благодарна!

S_Mora, Сен 23, 2018

S_Mora, Добрый день! Не ответили вам по поводу перенабора? Могу его сделать в РМ или Cross Stitch

YliyaFox, Сен 24, 2018

YliyaFox, нет мне не ответили, прошу вас помочь, мне нужно в формате ПДФ. цвето-символьная схема.

Здравствуйте. Может кто-нибудь делал перенабор зимородка фирмы Овен (758в)?

S_Mora, Сен 24, 2018

S_Mora, хорошо, в ближайшее время постараюсь сделать )

Nadea, Сен 24, 2018

У меня есть в GAME

Nadea, Сен 24, 2018
Nadea

Здравствуйте. Может кто-нибудь делал перенабор зимородка фирмы Овен (758в)?

🐠

S_Mora, Сен 24, 2018

S_Mora, Здравствуйте, скажите, пжл, ваш адрес, куда отправить ПДФ и ключ

| перенабор к схеме №521 7 слоников
| Re: перенабор к схеме №521 7 слоников рукодел, Сен 28, 2018
рукодел

Здравствуйте! Скажите, может ли кто-нибудь помочь с перенабором схемы в пм от 7 слоников.
В пдф есть. Нужна для отшива с монитора. схему прилагаю. Заранее огромное спасибо.
на фотохостинг →
https://cloud.mail.ru/home/7%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/521%20The%20Royal%20sleigh%20ride.pdf

Хотела посмотреть, а там ошибка.

вот только что закончила перенабор 491_girl_from_Frascati от 7 слоников.... это нечто... в ключе 197 символов-цветов и только 12 - солиды, а все остальное бленды. Одиночки есть, но схема меня впечатлила... это вам ни Леврон... ни Хаед или ГК... Конечно сама работа будет ооочень самоотверженной, но хочется верить, что результат того стоит...

можно просто сравнить скрины

7 слоников на фотохостинг → Леврон на фотохостинг →

я так понимаю что пятно посреди дороги на второй картинке обозначает собой собачку? жуть какая

девочки, а никому не встречался перенабор зайки Светланы Сичкарь из "Всё о рукоделии" за ноябрь 2017 года? без программы совсем отвыкла вышивать, а надо вышить достаточно быстро


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания