Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Дорогие умелицы! Сделала перенабор сапожка "Секрет Санты" (70-08938), нужна помощь нарисовать бекститч и корректно перевести в ДМС. Ну и вообще просмотреть что вышло у меня (опыт небольшой). Есть еще небольшая или большая загвоздка - в схеме из четырех частей отсутствуют по несколько рядов клеточек, я дорисовала, как смогла.
Очень прошу!
В любом случае, хочу сказать огромное спасибо Тане, живущей в Великобритании, которая прислала схему, пусть и в таком виде.

на фотохостинг →
Вот такая девочка в голубом у меня получилась. Немного фон не доработан,хочу его немного светлее сделать,а так мне все очень нравится. 😃

Алеола, Ноя 21, 2017
Алеола

Девочки здравствуйте! Посоветовали сюда обратиться из темы ХАЕД. Понравилась картина Жозефины Уолл Horizons. Отшива нигде нет. Мне с трудом нашли схему с ключами и примером отшива, но она какая-то мутная. Переживаю, работа большая, не хочется разочароваться. Может кто-нибудь перенабрать и посмотреть что получится? Прикрепляю оригинал картины и пример отшива

Это ни разу не отшив, а банальный прогон картинки через прогу... вполне возможно с какого-то сайта по типу Крости...

Алеола, Ноя 21, 2017

Алеола

хорошая картинка, осветлите на пару тонов, заведите в РМ, почистите, подберите нитки и будет классная вышивка. из того что у вас есть получится темное подобие картинки и шить замучаетесь

Lina_Karol, Ноя 23, 2017

Lina_Karol я пока еще не разбираюсь в этом, поэтому написала отшив

luaa я не умею этого делать, РМ вчера скачала, посмотрела пару видеоуроков. Мне девушка помогла прогнать через ПМ, спасибо ей за это, сказала что схема плохая, с плохого сайта, и нитки Гамма вместо DMC. Если кто-то сможет помочь буду премного благодарна!

прошу помощи в перенаборе с ПДФ вот такой схемки
никак не могу освоить быструю перекидку 😊

Девочки-мастерицы, возможно ли сделать перенабор по такой картинке? Нужна схема в графике или pdf/ Очень нужна! (еще вчера) 😳 Кто-нибудь сможет сделать? Заранее спасибо!!

перенабор делают о графической схеме... но не по фото...

Здравствуйте,девушки-рукодельницы! Давно и с большим удовольствием смотрю Ваши работы, а сегодня обращаюсь за помощью.
Очень хочется вышить "Утреннюю прогулку" от Леврон по Гейнсборо и "The toybox" от HAED. Может ,у кого есть в РМ? С возрастом трудно вышивать в PDF, а сама перенабрать не осилила. Заранее благодарна.
dolcevittaa@mail.ru

Vittaa, Ноя 25, 2017
Vittaa

Здравствуйте,девушки-рукодельницы! Давно и с большим удовольствием смотрю Ваши работы, а сегодня обращаюсь за помощью.
Очень хочется вышить "Утреннюю прогулку" от Леврон по Гейнсборо и "The toybox" от HAED. Может ,у кого есть в РМ? С возрастом трудно вышивать в PDF, а сама перенабрать не осилила. Заранее благодарна.
dolcevittaa@mail.ru

отправьте мне на почту схемы в пдф, я перенабор сделаю

Девочки,мне очень понравилась вот эта метрика,но ключа к ней не нашла. Попробовала сделать пробный перенабор. Или у меня руки - крюки,или все таки это не доработанная схема? Картинку прогнали через программу и почистили край?
на фотохостинг → на фотохостинг → http://file.sampo.ru/8qs4dt/

| Чудесная игла 50-09 У самовара

Дорогие Осиночки! Может кто уже стал обладателем подбора ниточек к Чудесной игле 50-09 У самовара ? Поделитесь пожалуйста! Или уже перенабором.

на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста, с перенабором вот таких снеговичков. Заранее большое спасибо за помощь! 💟 💟 💟

janaslawna, Ноя 25, 2017

janaslawna , мне стыдно признаться, но я не могу вышивать по бумажным схемам... Поэтому и обратилась в этой теме с просьбой перевести в РМ. 😳 За ссылку большое Вам спасибо!!! Там замечательное качество графики! Спасибо! 💟 💟 💟 Если девочки не помогут, вооружусь фломастерами и буду учиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания