Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Прошу перенабрать

на фотохостинг →
Пожалуйста,есть перенабор,или кто-нибудь сможет перенабрать? Спасибо заранее.

Bjikva, Фев 22, 2017
Bjikva

Lupus, я даже догадываюсь, где вы ее нашли) Я тоже нашла, но отскринивать мне было лень и я просто добавила её в закладки, думая позже ею заняться. Но если вы уже это сделали, то могу перенабрать. Моя почта bjjkvavera@yandex.ru

Скажите, а перенабор будет доступен всем? Я тоже нашла этот сайт и сохранила себе еще несколько сэмплеров. Есть в этих старинных схемах что-то завораживающее, ощущается некий "дух времени"... В общем, я в восторге! Очень хочется тоже получить этот перенабор.

DjOlechka, Фев 24, 2017

DjOlechka, да, всем. Но перенаберу я ее не за два-три дня конечно, потому что несмотря на крупные скрины идет туговато. Все таки это старая схема, клеточки разные по размеру, окраска расплывчатая, очень трудно ее подогнать для перенабора. Вчера сделала за полтора часа маленький кусочек всего.

Bjikva, Фев 24, 2017
Bjikva

... несмотря на крупные скрины идет туговато. Все таки это старая схема, клеточки разные по размеру, окраска расплывчатая, очень трудно ее подогнать для перенабора. Вчера сделала за полтора часа маленький кусочек всего.

Я в курсе насколько это сложный процесс, т.к. тоже попыталась сделать перенабор этой схемы 😃 Т.к. клеточки действительно разного размера, то для себя нашла только один выход - нарезать скрины на еще более мелкие кусочки и набирать такими крохотульками.
Кстати, могу предложить свою помощь. Только тогда мне нужно прислать палитру, в которой Вы делаете перенабор и скрины, которые нужно перенабрать. Если помощь Вам не нужна, то я тогда сделаю перенабор тех сэмплеров, которые я взяла на этом же сайте.

на фотохостинг →

Всем приветик!
Помогите пожалуйста перенабрать вот эту красоту.
Схема платная, т.ч. не публикую.

Спасибочки большое... 🌸

aliona ricamo, Фев 24, 2017
aliona ricamo

на фотохостинг →

Всем приветик!
Помогите пожалуйста перенабрать вот эту красоту.
Схема платная, т.ч. не публикую.

Спасибочки большое... 🌸

Отправьте мне,перенаберу. 😏

DjOlechka, Фев 24, 2017

DjOlechka, пока попробую сама, но если будет слишком тяжко попрошу вас о помощи) А палитра еще целиком и не набрана, набираю по мере надобности.

kivochka

на фотохостинг →


Спасибо за перенабор) Только я что-то туплю... А где ссылку на скачивание взять?

Bjikva, переходите на хостинг,там скачаете,не просто увеличить картинку,а на хостинг

Здрвствуйте, очень прошу помощи в перенаборе, купила набор, цена была очень привлекательна и я не удержалась, производитель не понятный, на обложке не отшив, а просто картинка, начала вышивать и засомневалась, если кто-нибудь сделает перенабор буду очень благодарна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

DarkStorm, Фев 25, 2017

DarkStorm, стесняюсь спросить и боюсь показаться навязчивой, но что это?
на фотохостинг →
Первая часть схемы. округлое пятно было мною расценено как лицо и взято в быстрый перенабор. Палитра "серый/фиолеовый/синий/коричневый/перламутровый" заставила задуматься и засомневаться. Результат вот на скрине...

P.S. на этот маленький фрагмент влезла почти вся палитра...

Ирия Алиэ,
Вот и мне кажется, что прагон это, я лицо тоже пробовала перенабирать, просто символы много путала, но из далека оно возможно будет даже нормально смотрется, я большпя фанатка Josephine Wall, вот и не прошла мимо.

DarkStorm, Фев 25, 2017

DarkStorm, лично я бы вышивать это не стала. Ну не понравилась мне палитра. Фиолетово-сине-серое на лице? Бррррр. Я дальше перенабирать не буду точно.

Впрочем, есть ещё один вариант решения: вышить это лицо. Там крестиков сто, ну, сто пятьдесят. Работы на один вечер. Зато точно будет видно, смотрится оно или нет лично Вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания