Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Осиночки, начала перенабить этих ангелочков и подумала: точно нет в РМ??? )))

на фотохостинг →

Prosto Tanya, я уже всяко разно искала, не нашла 😳

janed72

не нашла 😳

))))) спасибо! Значит буду перенабирать спокойненько))) Вот только этот бэк немножко кумарит)))

Девчонки, мне очень надо перенабрать схемку... сюда фото вставлять не умею... если бы кто-то взялся, я бы выслала на электронку

| перенабор

о какой хоть схеме речь?может,уже существует перенабор?если не очень большая,я могу))

Девочки, может проглядела схему в РМ, если у вас нет, помогите с перенабором, пожалуйста! 😳
на фотохостинг → и на фотохостинг →
Цветного принтера нет, а на ч\б глаза в кучку собираются.... 😃
Спасибо, за помощь откликнувшимся!

| Ouvrages en fleurs / Trois petites valises
inysja

Девочки, может проглядела схему в РМ, если у вас нет, помогите с перенабором, пожалуйста! 😳
на фотохостинг → и на фотохостинг →
Цветного принтера нет, а на ч\б глаза в кучку собираются.... 😃
Спасибо, за помощь откликнувшимся!

на фотохостинг → Ouvrages en fleurs (PM) или тут.

А от швейной машинки ключ где? И схемки по-крупнее нет?
Может такая подойдет:
на фотохостинг → Trois petites valises (PM) или тут

Девочки, милые, помогите перенабрать схемку в ПМ. Уже отвыкла шить с графики, а сама перенабирать пока не научилась.
на фотохостинг → Если кто возьмётся за такую лапочку, схемку вышлю.

Ключа нет, Хотелось бы именно ту. Но мне не обязательно все в цвете точно при точно. Я гаммой вышиваю и частично дмс. 😳

| Re: Ouvrages en fleurs / Trois petites valises Гость, Окт 08, 2013
nata3182

Девчонки, мне очень надо перенабрать схемку... сюда фото вставлять не умею... если бы кто-то взялся, я бы выслала на электронку

Простите, но как-то не очень красиво получается. 😈 Кто-то должен потратить пару дней, если не недель своего времени, чтобы перенабрать вам схему, а вы не хотите потратить пару минут, чтобы понять, как вставить сюда картинку (хотя это элементарно).
Уже тысячу раз описывалось на форуме и легко находится поиском по словам "вставить картинку" - http://club.osinka.ru/topic-83293

| бабочки -пренабор

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания