Подросток-как одеть модно?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Бесплатные выкройки детской одежды! - здесь еще выложила выкройки джинсов на возраст 10-16 лет и платье с юбкой в 3 оборки, выкройки до 14 лет. На 14 лет фасон мне кажется детский, но можно взять только верх, а юбку например солнце или клиньями. Таблица детских размеров на той же странице выше.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В тему "Бесплатные выкройки детской одежды" на 6 стр. кинула чертежи летнего комбеза шортиками 1-14 лет и бикини до 12 лет.

В тему "Бесплатные выкройки детской одежды" опять добавила выкройки на подростков, есть даже до роста 170.

Как трудно одеть подростка! В этом возрасте у них свои интересы и предпочтения в одежде... Хотя может быть это мне досталась такая индивидуальность!))
Если разобраться, то большим стимулом начать шить была моя старшая дочь! Она ещё с детского сада точно знала какая одежда ей нравится , а какая нет! И когда ее сверстницы носили розово-рюшечные наряды, она на отрез отказывалась одевать розовое дабы не быть как все...
Позже, в школе подобрать одежду для маленькой худенькой девчушки с большими запросами элегантной леди становилось все проблематичнее. Помню в 3-м классе к новому году ей срочно понадобилось праздничное платье. И изрядно потаскав меня, беременную 3-м сыночком, по всевозможным магазинам, она остановилась около действительно элегантного маленького черного платья и сказала: " О, вот его-то я и искала!" Я была настолько поражена выбором своей 9-летней дочери (от такого платья и я б не отказалась, будь мой размер), что молча купила. Наверное, именно после этого я стала брать её всегда с собой, если мне нужно было подобрать себе наряд.)))
Ой, девочки, что -то я разболталась, простите.
Это предисловие к новому кардигану для дочки.Модель и ткань выбрала она, а я только немного скорректировала и воплотила в жизнь!
Модель из Отто 6/16 без изменений, только длину убрала - ткани было 0,8 м. Размер 158 на реальный рост 160

на фотохостинг →

Оживлю немного темку. Футер трехнитка с начесом. На фото не особо видно, но отделка кардигана лампасами, на бегунке тесьма, молнии на карманах не скрыты в швы и низ изделия открытый. По среднему шву спинки и бокам прителен.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания