Подросток-как одеть модно?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Surochek, Июн 17, 2019

Surochek, потрясающие джинсы!

Surochek, Июн 17, 2019

Surochek, вау!!! Очень круто! 👍

Surochek, Июн 17, 2019

Surochek, круть-крутецкая! А вышивка, а декор, а изнаночка!!! 👻 Впрочем, как и все вами сшитое!
Спрошу - на боковом шве шнур (или киперная) и рогожка с принтом - это собственного изготовления? или готовая? и на джемпере из футера хаки с 2 молниями (для мальчика) - своя печать или купон готовый?

Чмок, Июн 18, 2019

Чмок, Юля, хороша курточка, наш размерчик, захотелось такую, а посмотреть спинку курточки, нету? ШИК - бутик 9/18? че-то там блузка под №29 (((

тетя леля, шелкну днем, спинка там классическая
Там куртка на мальчике и девочке по одной выкройке, только разной длины, мальчик на велике сидит)))

29 и 30

Чмок, Июн 21, 2019

Чмок, ага, вижу. это КНИПП похоже, спасибо

тетя леля, спасибо 😊 за тёплые слова.
Лента готовая из очень старых запасов. Пригодилась.
Купон на футере готовый. Покупала тут, на Осинке

Чмок, Июн 21, 2019

Чмок, спасибо! Как же я люблю эти классические джинсовые куртейки! Круть из моей молодости))) Соберусь и сошью доче, обязательно.

Surochek, Июн 17, 2019

Surochek, замечательный комплект, а по какой выкройке Вы шили джинсы?

Шила для 16-летней племянницы. Ткани и модели она сама выбирала.Пара широких укороченных футболок

Бомбер.От карманов отказалась-полнят 😂 ,из множества нашивок была выбрана только эта,ну и кнопки потом племяшка сама долго выбирала в магазине (не стала ждать,сфоткала так)

Болеро.За основу взяла выкройку какого-то жакетика из "Бурды".Ткань тонкий джинс с эластаном и люрексом(очень деликатный блеск)-это я перешила вышедшие из моды джинсы с огромным клёшем. Вариант обработать швы косой бейкой х/б не прошёл(а так хотелось) Болеро стало любимой вещью на каждый день.

ElenaChernoysova, Июл 04, 2019

ElenaChernoysova, спасибо. Выкройку джинсов срисовала с готовых, неплохо сидящих. Мальчик мой в высоту растёт стремительно, а в ширину - не желает. ))) поэтому, года три уже шью, увеличивая в длину.

Костюмы из футера на почти 11-летнюю девочку, удалось угодить))

Ну и несколько толстовок и футболок

Добрый день. Покажу одежду для студентов - они немного худосочные. поэтому шью им по "Оттобре" размер 158 и 170. Как раз в эту тему 😃
Толстовки и футера 3 -х нитки
Футболки из кулира с лайкрой
Брюки спортивные и шорты из темно-синего пике
Футболки из кулирки хб из остатков
Спасибо за внимание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания