Подросток-как одеть модно?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

NatalieK, Авг 29, 2018
NatalieK

Свитшот сыну из футера на рост 164 см, выкройка Mateo от Farbenmix.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А Вам не показалась выкройка узковатой? Дочке шила по Marita , хоть и худышка , но сидит впритык, сыну все собираюсь шить и выкройка Mateo лежит , но сын плотненький , жду отзывов как сидит:)

nikanochka, Авг 31, 2018

nikanochka, да, эта выкройка не мешковатая, "по фигуре", специально рассчитана на ткани с эластаном либо вязаные тянущиеся полотна и на стройных детей, таблица размерная в выкройке есть, если шить из футера без эластана, то рекоммендуется брать на размер, а то и два больше по ширине, в инструкции к выкройке это написано. У меня стройный ребёнок с обхватами по Оттобре на 146, а ростом 164, так что нам эта выкройка подходит прекрасно для любых тканей. 😃

NatalieK, Сен 07, 2018

NatalieK, очень красиво! А квадратики белые на капюшоне из чего? Ткань какая?

Эля-я, Сен 07, 2018
Эля-я

NatalieK, очень красиво! А квадратики белые на капюшоне из чего? Ткань какая?

Спасибо, квадратики из качественной экокожи (кожзам).

NatalieK, Сен 07, 2018

NatalieK, спасибо. А футер какой?

Эля-я, Сен 07, 2018

Эля-я, футер меланж трёхнитка с начёсом, 80% хлопок, 20% полиэстер.

Был заказ от племянницы (12 лет): "Лена, а сможешь сшить серый свитшот с кактусом?" Лена сшила 💈 😋 Как раз кусочек капитония пристроила на спинку, остальное футер 2-нитка с/л. Аппликация пристрочена нитками в тон, колючки нарисованы маркером по ткани.

Спортивный костюм для дочки, серьезно увлеченной танцами. От оригинальных выкроек ушла далеко, поэтому не указываю.
Штаны отдельно не фотографировала, такие сейчас повсюду.

Свитшоты сыну и кофта племяннице, р. 164 и 158, частично утилизация остатков ткани ( футер, трикотаж с люрексом).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Начала обновлять гардероб своему, стремительно растущему, подростку
Свитшот из футера двухнитки.

Футер с начёсом. Купон был почти детский по размерам, но моему меломану понравился принт.
Пришлось выходить из положения довязыванием рукавов и воротника.

Surochek, Апр 01, 2019

Surochek, очень понравился Ваш свитшот с двумя молниями. Можно позаимствовать идею?

catMishel, Апр 09, 2019

catMishel, буду рада только. Сама часто подсматриваю то тут, то там...

Осенняя куртка из метализированной плащевки на подростка 13лет. Рост 155 р-р.40. Утеплитель альполюкс 100, подкладка твилл.

Авторы
Теги
Упоминания