Жила-была девочка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Не могу удержаться: она очень красивая женщина, даже в таком возрасте, а сын - принц Чарльз - такой фууу!

Вотячка

Не могу удержаться: она очень красивая женщина, даже в таком возрасте, а сын - принц Чарльз - такой фууу!

😃 да, да, дед - герцог Эдинбургский, подпортил королевскую породу, дети некрасивые, кроме Эндрю, у которого дочки любят эпатажные шляпки (Беатрис и Евгения), ИМХО

Это в смысле муж Елизаветы? Или я что-то не поняла?
Порылась в интернете: у бабушки Филиппа, герцога Эдинбургского, бабушка была носатая - Великая Княжна Ольга Константиновна

Ну и у Елизаветы дед - Георг V - вроде, если придираться и выбирать из остальных предков, с носом 😃
Но он то, красивый!

если судить по носу, тогда в деда герцога Эдинбургского, Георга 1, короля Греции 😃

герцог Эдинбургский в молодости

ну вот, пожалуйста, герцог похож на своих бабушку и дедушку 😃

так что выяснили про носы, они оказываются греческие 😃



Кроме прочих должностных обязанностей, королева является еще и Сувереном Ордена Подвязки, старейшего ордена в мире. Это очень закрытое сообщество, куда входит всего 25 человек, включая Ее Величество. Кавалерами ордена могут стать исключительно высокопоставленные вельможи - члены королевской семьи, иностранные монархи. Новые члены избираются лично королевой по мере ухода из жизни старых рыцарей. Кавалеры Ордена Подвязки собираются в Виндзорском замке один раз в год, чтобы обсудить дела Ордена и принять в свои ряды новых кавалеров. Затем процессия кавалеров ордена отправляется в часовню Св. Георгия, где происходит торжественная церемония и служится благодарственный молебен.
Процессия кавалеров Ордена Подвязки - событие сказочной красоты, убедитесь сами.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

здесь хорошо виден серебряный орден Подвязки с Георгиевским крестом в середине
на фотохостинг →

другие рыцари ордена
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

леди Камилла и леди Софи не являются членами ордена, поэтому скромно стоят в сторонке
на фотохостинг →

королевская стража
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нино
Вотячка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 да, да, дед - герцог Эдинбургский, подпортил королевскую породу, дети некрасивые, кроме Эндрю, у которого дочки любят эпатажные шляпки (Беатрис и Евгения), ИМХО

а вот мне кажеться, что герцог - очень красивый, и в молодости, и сейчас, ожидая 90летия (10 июня 2011) а про характер и чуство юмора тоже известно. мне кажеться, что это он нарек свою дочь, принцессу Анн единтсвенным джентельменом в семье 😂

Ra-ina

Кроме прочих должностных обязанностей, королева является еще и Сувереном Ордена Подвязки, старейшего ордена в мире.

Не совсем так:Едик 3 английский сваял по франзузскому образцу,французский король первым вышел на идею,но Едик елегантнее и содержательнее упаковал.

Вотячка

Но он то, красивый!

А вам не кажется, девочки, что его внешность почти на 100% перекликается с внешностью русской династии Романовых? В частности с Николаем II

Николай II
Николай II

🙄

azalija, я про сына Елизаветы говорила - принца Чарльза


А на счёт сходства с Николаем, если посмотреть портреты предков Елизаветы и её супруга, то обнаруживается некоторое сходство: у всех вытянутое лицо, прямой нос, может это признак породы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания